Интернет

Провожу домой интернет безлимитный,какую скорость выбрать?

по деньгам
Владимир Симонян
Лучший ответ
Есть возможность - ставь 10 мегабит.
Максим Власов
Безлимитный доступ, подразумевает ежемесячную абонентскую плату. Сколько можешь выделить, такую скорость и выбирай.
Роман Манюков
Если не надо много скачивать, и 500кб. /сек. сойдет! Но лучше поставить от 3000кб/сек, у меня 3500,всего за 360руб. Просто лучше работать будет!
минимум 6000 кв/сек
Главное, чтоб заявленная скорость не предусматривала дополнительных выплат или оплат за что-нибудь.
К примеру, скорость столько-то кб/с, но чтобы её получить надо сначала оплатить по основному тарифу, а уж потом за то, чтобы у вас была нужная вам скорость. Это очень накладно и невыгодно.
Главный критерии здесь:
+ без дополнительных оплат;
+ подключил и уже в интернете с нужной скоростью (не нужно ждать, чтобы кто-то что-то зарегил) ;
+ другие на выбор
Самой оптимальной скоростью считается в диапазоне 768 кб/с до 1,5 Мб/с. Хватает с головой (останется ещё и на просмотр видео и теле- трансляции через инет).
Vlad123 Gorbunov
чем выше, тем лучше
**в*л*а*д* *
смотрите по цене. 512 кому-то может вполне хватить (например мне) . если денюфка есть берите больше :)
скорость лишней не бывает. . :)
По потребностям надо выбирать.. . Если для аськи, открытия не слишком загруженных графикой сайтов - то хватит и самой минимальной.. . А для того чтобы фильмы качать, музыку - скорось нужна побольше, ну хотя бы от 512, а лучше 1024 Кб/с....
если будешь играть в онлайне, то не меньше 256 кб/сек