Интернет
Помогите срочно пожалуйста!!
Я не могу зайти в интернет в поисковики,которые мне очень нужны и так же на многие сайты,интернет выдает следущую информацию"Эта ошибка (HTTP 404 Not Found) означает, что обозревателю Internet Explorer удалось подключиться к веб-узлу, но запрошенная страница не найдена. Возможно, веб-страница временно недоступна. Кроме того, страница может быть изменена или удалена.Дополнительные сведения об ошибках HTTP можно найти в справке."Помогите пожалуйста разобратся что мне с этим,и подскажите как эту пробелму можно решить.
поставь mozilla firefox mozilla.ru
Дело не в браузере, а либо в провайдере действительно, либо вирус где-то засел.
это произошло после перезагрузки ковойм версии виндоуса?... или ???тогда скиньте адрес страничек.. проверим..
А вообще эт страницы может просто уже не быть! Она может быть удалена или перемещена. А mozila как то не особенно актуален, просто реклама про него идет всегда. Есть Google Chrom вот эт браузер классный!
Другой браузер тебе поможет))
Пробуй скачать другой браузер что ли ...
вы уверены, что эти ссылки на сайты рабочие???? Войдите не через эксплорер а через другой браузер. Мазилла реальный.
дай хотя бы один адресс куда не войти
может быть используется публичный прокси? и ктото досит гугл.... в етом случает запросы с ип прокси считаются спамом.. . и гугл их блокирует... .
позвоните в службу поддержки вашего провайдера если такиеже проблеммы у других пользователей.. . если есть то ето скоро исправят.. . если нет то у вас вирус.. .
вот такие сообщения может выдавать гугл и другие поисковики (IE,Opera - ничего не пакажут)
Приносим свои извинения.. .
... но ваш запрос похож на запросы, автоматически рассылаемые компьютерным вирусом или вредоносным программным обеспечением. В целях защиты наших пользователей мы не можем обработать ваш запрос немедленно.
Мы восстановим ваш доступ в кратчайшие сроки, поэтому повторите попытку через некоторое время. Пока же, если вы считаете, что ваш компьютер или локальная сеть могут быть заражены, то можете запустить приложение для проверки на наличие вирусов или удаления шпионских программ, чтобы убедиться, ваши компьютеры не заражены вирусами или вредоносным ПО.
Если в браузере постоянно открывается страница с этой ошибкой, то проблему можно решить, удалив файлы cookie сайта Google и посетив этот сайт повторно. Инструкции для определенного типа браузера можно получить в центре поддержки вашего браузера в Интернете.
Если затронута вся ваша сеть, дополнительную информацию можно найти в справочном центре веб-поиска Google.
Мы приносим извинения за неудобства и надеемся, что вскоре вы снова будете пользоваться сайтом Google.
Гугл превиден как пример похожей проблеммы ...не в курсе какими пользуетесь вы...
Приносим свои извинения.. .
попробуй через другую прогу типа фаерфокса. На любом Ucoz его скачаешь. Он куда угодно входит.