Интернет
Как переписать стихи из Интернета в Мои Документы?
Мучаюсь,подскажите
открыть World. выделить нужный текст, пр кн мыши, нажать копировать, пр кн мыши в ворлде нажать вставить.
Это от большого ума мучения, ага.. .
Создать текстовый документ, хоть в Блокноте, хоть в Ворде.
Выделить стих на интырнет-странице. Правая мышь - Копировать, перейти в документ, правая мышь - Вставить. Сохранить изменения в документе. Всё.
Так же можно выполнить копипаст с помощью команд Ctrl+ С (копировать) , Ctrl+ V (вставить)
Гы... Папка Мои документы это албансая папка которая слетает при крушении или заглючивании виндов. То же касается и других системных папок. Отучитесь засирать диск С - создайте свою директорию с папками на диске Д: ДОкументы, мусор (Отостой_), Фото, Музыка, Софт, Литература, Кино - минимально количество папок (образовать дерево) . У многитх вообще файлы типа ВОБ хранятся на раб столе (????). А самую прикольную вещь я видел в одной бухгалтерии, тетка хранила всю бухгалтерию в корзине, закрывала файлы методом "Удалить", а доставала методом "Восстановить"
Мдя... стихи это конечно, хорошо....
Александр Рассказимов
граматна абйаснил зачот ставлю
А копировать в блокнот не пробовали? Не знаю, я многое в блокнот копирую. Выделяю, блокнот, там у меня папки, называю, как нужно эту, и в моих документах всё само сохраняется. Быстро, удобно...
Вделяете стих, копируете, открываете ворд или блокнот и вставляете.
Просто в тупую выделяешь и копируешь как обычный текст, вставляешь в MSWord, а потом этот документ закидываешь в Мои Документы
Копировать