От нефиг делать
И людям помоч
Интернет
Скажите зачем вы сидите на проекте Ответы???чесно
Поумнее стать, чайникам помочь, время убить
ИНТЕРЕСНО, блин....
Где же еще можно на халяву поумничать?
Гимнастика ума, проверка глубины собственных познаний.
Честно? Тебя жду :-))
нет на данный момент никаких других дел
иногда люди тут интересные попадаются, можно с ними поговорить
чтобы время убить ну или может чем то помочь кому нибудь)
делать больше не фиг
мне щас делать нефиг, вот и сижу тут, хотя экзамен по китайскому вот уже в понедельник. да и помоч охота людям, у которых какой-нибудь реальный вопрос, а не вопросы типа "как вам эти фотки?? ". вот и сё в принципе. ну и есессно кульно когда у тя дофига баллов и все такое... нам пацанам тока дай посоревноваться в чем-нибудь, как говорят "пиписьками мерится" )))
да так, чиста поржать...
что-то новое узнать и людям подсказать, а ты зачем?
отвечаю на глупые вопросы, глупыми ответами
Интересно, потому что. Не каждый день, но сюда захожу. иногда просто развлечься, в викторинах поучаствовать, иногда просто ответы почитать с вопросами. Вообще много для себя интересной и нужной информации узнала именного здесь .
иллюзия общения с претензией на интеллект, без разного там-медвед, креветко и крассаффчег
На работе скучно, убиваю время и если есть хорошие вопросы на которые я знаю ответы – отвечаю, ведь не все пишут глупости.
Убиваю время, пространство, и душу)) )
серьёзно) )
очень)
серьёзно) )
очень)
ну если чесТно, то посмотреть чем стран живет, о чём думает
А я собираюсь духом, чтоб взяться за работу. . уже час сижу)))))
баллы зарабатываю!
Просто прикольно, хотя незнаю
убить пару минут и возможно помоч помочь людям) или узнать чтото для себя)
чтобы помочь людям и повысить рейтинг.
Я обожаю отвечать на интересные вопросы!
незнаю... наверно посмеятся с глупых вопросов детей и посмотреть на авки симпотичных девушек....
И от скуки, да и прикольно как то. Иногда такие глупые вопросы встречаются Х)
что бы получить ответ на задоваемый вопрос.. . да и от делать нефиг.. =))
Потому что мне интересно отвечать на чужие вопросы и задавать свои.