От него ничего не ждут.
От проекта получают решение своих задач, параллельно узнавая что-то нове из других вопросов.
А также просто помогают тем, кому нужна помощь. Ради удовольствия или интереса.
Для кого это стало уже хобби.
Интернет
Что вы жете от этого проекта Ответы?
Исчезновения модераторов.
Рустем Ярмухаметов
ну что тогда будет? сплошная порнуха и извращение? вроде и возраст у вас не семилетнего ребёнка...
что вы жете или что вы ждёте?
я лично - грамотно задавших вопросов.. .
Когда ты писать научишься .
Нечего не жду. Пишу сюда бред сивой кабылы, который в реале спросить стыдно.
хочу помочь людям
Нельзя объять необъятное. Но стремится к этому надо. Ответы расширяют кругозор человека, дают возможность попробовать свои силы. Это что-то вроде экзамена на зрелость. Конечно, многое зависит от качества ответов и от вопросов многое зависит. В любом случае участие обогащает пользователей Интернета. позволяет получить ответы на возникающие вопросы.
Да ХЗ...
ну вопервых тут можно узнать ответы на мучающие вопросы, помочь тому кто просит помощи, узнать много полезного и просто ухахатать время.
трафик
да просто так, не в напряг, порой даже чето интересное узнаю. потом получаю дельные ответы нга свои вопросы, но вот знакомства личного точно не жду
ничего.
мне интересно, что люди друг другу советуют. я жду от этого проекта реализации своих знаний, опыта)
интересных вопросов и ответов
ничего не жгу
Здесь никто ничего не ждёт здесь все стремятся нести добро и совершенно бескорыстно помогать людям давая полезные советы xD
Прекрасное времяпровождение.
поднять в этой фигне авторитет, ну или хотяб так познакомится
тут клево!))))
ответов и помощи, кстати классный проект, общение тоже
народу помогаем)
ответы
Я жду чтоыб мне сказали ПривеДДДДДД
Tetsu Shinjuku.
ПривеДДДДДД