Интернет

А что лучше ( во всех отошениях ) Opera или Explorer?

Opera AC 3.6.6 Final - Новейшая cборка сделана на основе известного браузера Opera 9.64 Build 10487. Эта сборка работает из любого места, она абсолютно мобильна (портативна) , а это значит, что можно брать браузер куда угодно (на USB носителе) , где только есть Windows (частично работает и на Linux).
Не путать с простой Оперой!
Поюзав АС - забыл про другие браузеры ("помнил" когда-то 8 или 9...)
Александр Пикулин
Александр Пикулин
53 452
Лучший ответ
Долго перечислять - виджеты, WEB-панели, отличный почтовый клиент, возможность заходить на wap и pda сайты, возможность (при помощи сторонней программы) сохранять страницу не как кучу файлов а одним, в формате chm, турбо-режим для соединений с низкой скоростью, ленты новостей, заметки, куча настроек.... короче, много чего еще, чего в IE нет.

ЗЫ
А еще - когда открыто несколько страниц, но нужно вываливаться из сети, то что б в следующий раз не открывать эти страницы вручную, можно сохранить этот сеанс, а при запуске снова его загрузить. Все страницы, открытые ранее, автоматом загрузятся снова.
bumersg
bumersg
64 403
опера и мозилла конечно
ставь FIREFOX и GOOGLE CHROME,
не пожалеешь.
Димка Я
Димка Я
14 126
ОПЕРА. Explorer- отстой полный.
Waldemar Hubert
Waldemar Hubert
12 731
Explorer все его плюсы - отлично скачивает мозилу, оперу и др. нормальные браузеры
Internet Explorer-это вообще то не браузер, а наглядное пособие для других разработчиков под названием: "Как не надо делать браузеры"!
Он и слово лучше вообще не совместимые вещи.
Опера быстрее работает.
в большинстве случаев ореra
долго пользовалась экс.
Но, попробовав оперу, сотавновилась на ней.
скачай, а там уже оценишь
главное, что меня лично паривлекает так называемая экспресс панель, где можно выкладывать наиболее нужные тебе ссылки. это удобнее и быстрее закладок (они там, конечно, тоже есть)
помещаешь сайты, на которые нужно часто заходить, но, к примеру, заьываешь порой. и при каждом открытии страницы они перед глазами
Игорь Черепок
Игорь Черепок
1 983
Opera

причины: удобство, безопасность, поддержка WML, удобный просмотр исх. кода, не так ругается на коряво написанный код
опера!)
У обоих есть минусы, но мне больше нравится Opera
опера!
опера
Влад Мусин
Влад Мусин
169