Интернет

Ваш стаж в (ИНТЕРНЕТЕ) глобальной паутине?

У меня 11 лет :-) Первый раз вышел в интернет с модема в конце 97 года, модем работал со скоростью 14.400 , не помню уже как назывался! Помню, что провайдер был ORC ...P.S. Это в Москве :-)
Fayzulloh Rasuluf
Ну у меня тоже с 1997 года, модем Robotics, 14400 :)
Алпамыс Ибрашев
Лучший ответ
6 месяцев.
Фёдор Вакушкин
c 1996 г., супер комп Амига, ностальжи, однако
Incognito ***
Алексей Оборкин Да-да, Амига... Не застал я их, не увидел, говорят потрясающая машинка была...
5 лет.
Э жизнь моя жестянка.
Нашел на помойке с десяток, долго валялись пока вдруг мне не захотелось понять как эта хрень работает ну и первое что понял что надо подключить дисковод ну подключил а по ходу собирательства компов попадались всякие диски с разными реаниматорами и файловыми менеджерами О долго тренировался с открытием СД файловых каталогов, потом нашел не исправный хард который упорно не хотел запускатся, оператива была 32Мб. вобщем я не знал что комп может что то показывать пока не решился купить новый хард. Вобщем изучил до костей.
Антон Назаров
2 года
Жекас Апа
С 2001 года -- член сети Фидо.
Интернетом баловался помаленьку, тоже с этого времени примерно.. .
То есть -- 8 лет.
Сергей Шуба
1,5 года.... сама осваивалась....
99 год, ездил к брату на работу и сидел в нете) В 2002 появился свой комп, сидел со скоростью 17 кб на модеме, архив в 2мегабайта качал на МТС 2 часа =)
Андрей Гусев
Я в 96-м :) РОЛ уже тогда был, негасимый наш :)
Samandar Super!
3 года!
Eduard Ershov
уже забыла сколько, где-то более или менее с сознательного возраста.
Я с апреля прошлого года здесь. Мало, но.. . сколько бы не было-всё моё. )))))
2 года
ну.. . года 2-3...где то так
Toper 228