Java

Не могу подключить css к проекту на Spring MVC, спринг просто не видит его.

Я в href писала /resources/css/style.css
еще писала /css/style.css
при чем тут стайл. сиэсэс если ты бутстрап подтягиваешь
Валерий Казаков
Валерий Казаков
2 475
Лучший ответ
Жейхун Караев файл .css нужно подтянуть
зачем валить это на спринг?
Илья Трубников
Илья Трубников
80 802
Вообще, при разработке вебки, ориентируются на понятия статических/публичных ресурсов, где можно держать стили, картинки и т. д.. Создай папку static вместо css. В нее положи файл style.css. В файликах html этот css файл будет доступен просто по названию. То есть в href прописываешь style.css. Ну понятно, если в папке static будут вложенные папки, то там уже в зависимости от этих самых внутренних папок будет указываться путь. mystyles/style.css, если файлик со стилями находится в static/mystyles папке.
Для того, чтобы поменять расположение папки со статическими ресурсами, можно путь до них переопределить в application.properties:
spring.resources.static-locations=classpath:/css/
Если так прописать, то твой код заработает. В href также название файла достаточно прописать. Но лучше все же оставить настройки по дефолту. Уже в папке static можно создавать для себя папки images, css и т. д.
VS
Vadim Shinderuk
13 926
`${el.text}` вроде. Если я правильно понял.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
..
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
А я кажется неправильно понял.