Java

Пригласили на интервью в Tango Me. Есть какая-нибудь инфа?

Давненько занимаюсь разработкой бэкенда на java, засиделся на одном месте, решил походить по собеседованиям. Пригласили на интервью в Tango Me, говорят есть возможность карьерного роста. Есть какая-нибудь инфа?
Компания Tango появилась в 2009 году. Наша команда создала первое приложение для видео-звонков и обмена сообщениями для мобильных устройств. С тех пор более 400 миллионов пользователей по всему миру присоединились к Tango.

В 2017 году Tango вышла на рынок стриминга c новым продуктом - Tango Live. Сегодня это одна из ведущих платформ для онлайн трансляций по всему миру.

Мы гордимся тем, что:

Нашим приложением пользуются миллионы людей по всему миру.
Разрабатываем одно из самых современных направлений — интерактивное телевидение.
Наши команды разработки — одни из самых сильных в Санкт-Петербурге, Минске и Киеве.
Все решения мы принимаем без лишней бюрократической волокиты.

У нас есть все для продуктивной работы и отдыха: офисы в центре Санкт-Петербурга, Минска и Киева, семейная атмосфера, фрукты, овощи, снеки, покер и пицца.

Присоединяйся к дружной команде Tango!
Анатолий Маковецкий
Лучший ответ
Просто офигеть, сколько новорегов работает в этой чудо компании
Будут оценивать по знаниям архитектуры текущих проектов+
алгоритмы. Дают задачи на многопоточность и сортировку символов по алфавиту.
Работаю здесь почти год, современная компания. Команда норм, радует, что нет бесконечных митингов. 100-% ремоута нет, но я лично засиделся дома уже за пандемию, так что в офисе норм. Зп достойная.
Важно понимать, куда ты хочешь двигаться, так что понятие карьерного роста довольно растяжимое. Советую подготовится к собеседованию, будешь общаться с грамотными инженерами. Базовые понятия Java, работа с SQL, многопоточка - все это надо знать точно. Просят пописать код, иногда даже на доске))
Недавно устроился, пока все нравится. На этапе собеседования сразу расположили к себе. Рассказали о предстоящих задачах и про особенности проекта, побеседовали тогда про мой предыдущий проект, по ходу задавали вопросы. Немного покодил, порешал задачу на многопоточность, попроектировал фичи.
Компания на стадии развития, поэтому есть возможность расти вместе с ней. Когда там работал, спецы были толковые. Единственное, будь готов к интенсивному темпу работы, дедлайны и тд.