JavaScript

заказывать сео продвижение лучше в компаниях или на фрилансе?

.

Лучше в компаниях, которые имеют большой срок существования. Чем больше компания занимается продвижением сайтов, тем больше у них накопленного опыта.

Если фрилансер занимается продвижением сайтов и за 3-4 года не создал свою фирму, то это плохой признак. Скорее всего, у него некачественное продвижение сайтов или, вообще, продвижение отсутствует.

.
Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг).

.

Дима Хан
Лучший ответ
U druzei :)
Андрей Ш
На серче (форум такой есть). На фрилансе и в компаниях вы переплачиваете за их рекламные бюджеты, которые ой какие не маленькие.

А заказывая на форуме у "частников" шансы быть кинутым абсолютно такие же, как и в компании.
M@
Mr. @-Ziz
На фрилансе если кто-то делает, так делает скорее всего сам, а значит инструменты у него ограничены как во временном сроке так и в качестве. Если уже заказывать сео- продвижение сайта, то нужно смотреть прежде всего на репутацию организации и где дают гарантию, например, в studiomir опытные специалисты, выполняют разрешенными методами для поисковиков.
Конечно в компании. Только в хорошей компании вам обеспечат грамотное продвижение. Сам могу сказать, что в этой компании http://www.seowizard.ru/, точно есть грамотные спецы!