JavaScript

Почему на русскоязычных биржах фриланса исполнители работают за еду?

Тогда как на англоязычных даже индусы хотят приличные деньги.
Есть хотят.
**
*берuk *алмураmов
Лучший ответ
В россии жизнь человека ничего не стоит.
Тебе не повезло с фрилансом, эх ты, неудачник. Наверно даже и английский язык не знаешь и не умеешь адаптироваться к спросам от заказчиков. Я зарабатываю на фрилансе, порядка 730 долларов в месяц!
А ты сколько?
На бомжпакет хватает хоть, в день?
А?
Там тоже самое. Просто средний чек выше в несколько раз поэтому и кажется, что уровень выше, а так там те же самые перекупщики восновном. Нормальный человек никогда не пойдет ни работать во фриланс ни заказывать проэкты.
Teymur Namazov
Сунгат Кайдаров Почему брать единичные заказы хуже, чем быть на вёслах на галере?
И почему нормальный человек не будет заказывать на фрилансе?
Потому что у нас средневековье по факту :)
Ilhom Gafurov
Teymur Namazov Темные времена
Ну и сколько раз хоть один заказ?
Хоть за еду?
Ну
Giorgi Mirianashvili
Giorgi Mirianashvili Ну мне 5 в день хватает.
Почему на русскоязычных просторах - за еду ?
Прилично зарабатывают !
Парнишка попал в ДТП, скорая увезла, родственникам сказали что помер. Забрали тело с морга. Взвесили тело- 18 кг. Открыли, а там нет внутренностей. Даже роговицы вырезали. В Китае заключенные сидят без органов. В Турции самый крупный центр по транспланталогии, количество операций зашкаливает. И никто не спрашивает: - Откуда столько материала. Даже российскую туристку не побрезговали, отвезли из отеля, и всё.
Сунгат Кайдаров Какая взаимосвязь криминала в Китае и Турции с биржами для кодеров?
Михаил Чернышев На русскоязычных биржах фриланса исполнители работают не за еду...
Наверно так надо было сразу ответить !
IQ ниже плинтуса ?
Михаил Чернышев А почему Китаец? А не Армянин или Еврей-изуит ?
Это Россия !
Сунгат Кайдаров Суровый и беспощадный рашенбизнес!
Примерно так и есть. Зайди на Кворк. Что ты видишь? Посмотри на цены от заказчиков. Они на полном серьезе хотят, чтобы ты за 500 руб. сделал интернет магазин. )) И таких неадекватов там 80%. Секрет в том, что там куча перекупов услуг, отсюда и ценник такой. А что до фрилансеров. Так это да. Готовы за еду батрачить, не уважают себя в отличии от индусов.

P.S Индусы уже давно переплюнули русских в знании кода. Так, что индусский-код уже не такой смешной мем.
System Bars
Сунгат Кайдаров 500 рублей - это же бред. Только ради портфолио можно делать бесплатно.
чтобы постепенно выйти на приличные суммы заказов может потребоваться год-полтора постоянной работы. начинаешь за 500р, зато потом выходит больше чем при работе по найму. фл. ру и другие сайты в помощь