JavaScript

что означают эти знаки в Javaskript (js). дайте пример

url += "?"+method+"&"+"number" + "="+number

data += products[i]+"="+"0";
+ здесь в роли оператора конкатенации строк, а += в роли оператора присваивания с конкатенацией. С числами, эти же операторы работают как операторы суммы.
Крч, присвоение переменнной url "склейки" ее значения, и значений в правой части выражения (в строковом представлении). Тип результата - тоже строковый.
Пример у тебя уже есть в вопросе. Хотя лучше бы этого примера не было - за такой "Javaskript" надо пальцы отрубать.
Юрий Малыхин
Лучший ответ
Вячеслав Лазурин "&" -? что означают
какая разница между "number" / number.
не мой код
Способ собрать URL втупую. Не используй в продакшене)
Гражданин Мира
Вячеслав Лазурин это было из не моего кода
Вячеслав Лазурин есть другие способы?
Всё, что внутри кавычек - строка. Это не код, поэтому здесь пофиг какой символ, у них нет специального значения (есть исключения). А всё, что без кавычек - переменные, которые тоже могут хранить в себе строку или число. Через плюсики, всё последовательно приклеивается. А к первой переменной строке клеим через +=

var x = "bubu"; // Строка
var method = "kuku";
var number = 5;

x += "?" + method + "&" + "number" + "=" + number;

alert( x );
___

Выведет: bubu?kuku&number=5

P.s. "&" + "number" + "=" — странный кусок, можно было сразу + "&number=" +

P.p.s.

x += 2;

То же самое, что

x = x + 2;
Покажи кусок кода, тут пока что бред написан (+= чёрт знает где стоит). Ну вроде немного похоже на составление url запроса.
Вячеслав Лазурин let url = "beta.php";
// HTTP request method
const method = "action=POST&type=lief";
url += "?"+method+"&"+"vkortnr"+"="+vkortnr;

let xhttp = new XMLHttpRequest();
xhttp.open("POST",url);
// keys and values are encoded
xhttp.setRequestHeader("Content-type","application/x-www-form-urlencoded");

что означают "?" "=" "&"