JavaScript

Подскажите как на html сделать простую форму со списком должности, строка для фио, список график работы

При помощи javascript
https://webref.ru/html/table - тег table.

"при помощи JavaScript" добавляют функионал (можно и создавать таблицу, но это учить дольше, чем прописать таблицу в HTML)
Леонид Бархотов
Лучший ответ
Вы очень скудно и неоднозначно описали саму страницу и совсем не описали ее поведение, а именно за поведение страницы отвечает js. В таком виде вам помочь проблематично. И какую часть работы вы сами сделали или будете делать?

Делается это примерно так, в вашем случае.
1. Вы представляете себе страницу, как она примерно должна выглядеть, как себя вести, что отображать (надписи, списки, таблицы, кнопки, поля ввода и т. д где именно они должны быть, какую информацию в себе содержать). Что в ней должно быть доступно для изменений, что нет.
2. Формируете страницу ручками или через js .
3. Реализуете реакции на действия пользователя на странице (ввод данных, их хранение, изменение, просмотр) для этого уже нужно будет использовать например js.

Пример опять же:
2 списка, слева (ФИО) и справа (Должности), ниже них поле для ввода и отображения полного ФИО, правее этого поля кнопки Изменить, Удалить, Добавить.
Ниже текстовый вывод графика работы.
При клике на ФИО в списке, оно отображается в поле ввода, а в списке Должности выбирается должность данного сотрудника, а в тексте ниже поля выводится его график работы.
При нажатии на кнопки поля вносятся сделанные в поле изменения в Список, Удаляется сотрудник, Добавляется новый сотрудник в список с ФИО из поля ввода и выбранной должностью,

Тут очевидно нам будет нужно хранить где-то данные - в массиве, например, так как про БД ничего не сказано. И массив скорее всего будет не один, по моим прикидкам.
А так же будет необходимо реализовать реакцию на выбор ФИО, на нажатие 3 кнопок.

Работа хоть и не сложная, но время несомненно займет и не мало.