JavaScript

Стать Junior программистом на JavaScript за пол года с 0?

Можно ли стать джуном на JavaScript за 6 месяцев, если уделять этому 7 дней в неделю по 4-5 часов? Хочу через пол года получать 500-1000 долларов уже.

Если что я хочу стать с нуля.
ну может 200 ты и начнешь получать, это удаленно, а там как твоих возможностей хватит) можно и по 18 часов уделять, ведь никто не знает что из тебя получится)
Александр Семенов
Лучший ответ
Андрей Молчанюк Хочу не фриланс, а в офисе
за неделю прочитав книгу "Как стать джуном на JavaScript за неделю, попивая сок в своем квартале", Питер, 2020г. , Крижнов В. В., Сафеева Р. А.
Столько не усидишь по началу, и лучше не пытайся, быстро выгоришь и бросишь. Стартуй постепенно, по мере увлеченности и ПОСТЕПЕННО набирай обороты, можно, пол года это не малый срок, а основы освоить не так и тяжело (если читать что умные люди пишут, а не просто тыкать по буквам подбирая случайно алгоритм) и вот со временем начнет получаться. Практика и только она решает, я вот уже 10 лет как пишу, на JS (Angular, React, TypeScript) уже пять лет, веселое занятие, но лучше не перерабатывать
Тёма Дерзкий
Андрей Молчанюк Мне React и CSS не заходит почему-то, лишь NodeJS нравится. То есть если ставить цель как заработок денег, то программироние это не мое?
Нет. И полгода мало, и 5 часов в сутки ни о чем. Этого даже уже готовому джуну может быть мало, когда он устроится на работу, а иное начальство так навалит задач... Вот если 15 часов в сутки выдюжишь, то может быть. Но ты же ленивый и никогда не тренировался много работать, над чем бы то ни было?
Андрей Молчанюк но ведь программисты выучивают базу и все, или нет? я курсы купил на udemy уже
Люди разные. Кто-то может, кто-то нет. Если тебя интересует прогноз, то он отрицательный. Вот почему. У тебя нет интереса к профессии, ты просто хочешь заработать много денег. Таких людей очень много. Программистам много платят, потому что толковых программистов мало, а бестолковые не нужны.
Павел Торонов
Андрей Молчанюк Я просто вижу перспективу, ведь можно за 5 лет выучиться на сеньера и получать уже 4-5 тысяч долларов. Или надо рассматривать это как хобби?
мона и за потолок ...
Ildar Hayrutdinow
Зависит от твоих возможностей, усваивать доку по программированию, этот не просто рассказ по литературе читать.
Те кто такие вопросы задает обычно дальше операторов не доходит
Hotam Saidaliev
Кетов смог и ты сможешь
Если есть желание, то вполне возможно устроиться куда-то