Смена и поиск места работы
Как узнать, каково Твое призвание в жизни? Зачем Ты на этой земле?
Вот сейчас на данном этапе жизни передо мной остро встал вопрос определиться в чем мое призвание, зачем я в этом мирею Ведь есть же врачи по призванию, продавцы, которым нравится их работа и у них хочется покупать, архитекторы, нефтяники, юристы, влюбленные в свою работу. А я все никак не могу опредилиться, а ведь уже и высшее образование получила и мне 23 года, но просто не хочится в конце жизни локти кусать за бесцельно прожитые годы....Как не ошибиться с выбором пути в жизни (профессиональным)?Очень надеюсь, что у Вас найдется минутка чиркнуть мне пару строк
занимайся тем, что нравится или пробуй пока не найдешь то что по настоящему увлекает.
Вы открыты миру, чувственны и общительны, ищете успеха и всеобщего признания. Стремление к новизне — главная мотивация ваших поступков, вы любите движение, обмен мыслями, действие. Отсутствие четкой цели делает вас уязвимее.
В любви вас не приручить. Партнеру придется уважать вашу свободу, он и сам должен быть деятельным и авантюрным, то есть «безупречным» , иначе вы не пойдете на сближение. В Индии Ашвини пользуются репутацией стойких «бойцов сексуального фронта» .
Вы всегда готовы сделать первый шаг и нередко попадаете во власть своих неукротимых желаний.
Ашвини ищут спутника, способного понять их неудержимое стремление к свободе.
Их идеал - любитель приключений с богатым духовным миром. Совершенство в близком человеке им необходимо еще и потому, что они сами - воплощенная независимость и не умеют строить отношения.
В том же знаке по году рождены
Сергий Радонежский, А. Суворов, П. Чаадаев, Рузвельт,
Немирович-Данченко, Кащенко, О. Мандельштам
В том же знаке по году рождены
По-моему, смысл жизни человека в том, чтобы быть личностью, любить, быть любимым и нужным близким и друзьям.. . А остальное - вторично.
есть психологический тест, мне его давали заполнять, когда я на работу в финансовое учреждение устраивалась, там отвечаешь на вопросы, и в итоге узнаешь, в процентах, какая у тебя склонность к какому-то виду деятельности, так вот, у меня все совпало: я работаю в фин-экон. сфере, и мне эта работа оч нравится, и в том тесте почти 75 % получилось, что у меня есть талант в этой работе
это проблема я думаю всех в этом возрасте. Закончив вышку, я работал по своей специальности всего год. Согласен с "Михаил Кремез" - это все равно что ждать принца на белом коне. Работа не то чтобы должна нравиться, она должна быть хотя бы не противна и приносить хотя бы средний доход. Это просто способ зарабатывания денег.
Если Вы не можете определиться, помните, что целое состоит из частей (половинки, четвертинки, детали) . Рассмотри (определи) эти части и начни с какой-нибудь из них достигать поставленной цели! Удачи Вам!!!
Призвание.. . Признание.. . Чушь собачья. Главное - "бабки". Что приносит "бабки", в то и надо вкладываться. А прозеваешь возможность "навариться" - будешь кусать в старости на нищенской пенсии обглоданные крысами корки заплесневелого хлеба.
Чудо! Знаешь, самое интересное, что мы не знаем для чего мы на земле. Всё узнаётся методом проб и ошибок. Кому-то везёт больше, они находят себя сразу. Кому-то меньше, те которые себя так и не находят. Большая удача оказаться посередине.
найди парня он тя реализует в жизни
мда, понимаю тебя как никто другой ((сама такая ((((то чем сейчас занимаюсь мне не нравится, а чем достойным заняться сама не знаю. Высшее тоже есть.
не забивай голову признаниями и суй свой нос не в свои дела. На серьезе говорю. Делай даже то, что ты не очень хотелы бы делать, соглашайся на все и многие двери откроются, в которые ты сможешь заглянуть.
Как я Вас понимаю! Мне чуть больше, чем Вам, а призвание не нашла. Ведь и образование высшее, гуманитарное. Скоро книгу смогу написать о разных профессиях - кем только не работала. Теперь в резюме приходится врать о периоде работы. Я знаю некоторых, кто себя только к 40 годам нашли. А вообще большинство работают на не вполне любимой работе. Надо каждый день придумывать мотивацию, чтобы встать и идти. К сожалению, в наше время бешеного капитализма выбирать не приходится (если, конечно, у вас нет протекции или нужных знакомств).
Во-первых - полностью доверься жизни и мысли позитивно! Жизнь, если ей довериться, выведет тебя к твоему призванию. Слушай свое сердце - от какого занятия оно стучит чаще? Например, тебе может очень нравиться разговариваться с людьми и выслушивать их, давая дельные советы - подойдет психология. Любишь готовить - кулинария. Главное - не бойся! Призвание может найтись совершенно необычное, но ты будешь счастлива!
Еще советую пройти профориентационное тестирование - можно в Интеренете, но лучше в специальном центре. Оно определяет только направление, но это сужает поле выбора)
Удачи!
найдите себе любящего мужчину и всё образуется, а к чему влечет, то и развивайте!!!