Смена и поиск места работы

как найти своё призвание? кто нибудь нашел?

Чтобы найти своё призвание надо попробовать себя во всём, что тебе нравится и не очень, например ты раньше не изучала химию, но начав учить её ты понимаешь что прекрасно в ней разбираешься
Алексей Филиппов
Лучший ответ
Само понятие призвание е Его искать, это не сундук с золотом, где либо выкопать. И потом как Иванушка дурачок всю жизнь на печке сидеть. Это то что приходит с молоком матери и с детства ребенок каждый носит в себе. это называется Мечта человека. И вот когда человек учится в школе постоянно думает об этом как реализовать Себя в своей жизни, и быть именно тем Кем всю свою жизнь мечтаешь. и когда человек действительно хочет и добивается этого, то Господь (видимо так и есть) помогает этому человеку, т. е открывает коридор иди давай дерзай. Тут и родители, родственники, друзья помогают. и Всё материализуется и человек как птица из гнезда вылетает и в небо т. е в жизнь
Почти у каждого человека есть врожденная предрасположенность к определенному виду деятельности. ТО есть то, чем ты хочешь заниматься просто так. Или то, что тебе легче всего даётся в обучении. Вот её нужно и развивать.
Помогать нуждающим и сделать комфортную жизнь для себя и близких! ! не так ли ?
Подумайте, какую работу вы любите до такой степени, что готовы заниматься ею даже бесплатно? Именно эта деятельность и является вашим жизненным предназначением. Не следует искать сложных и мудреных ответов там, где имеются простые и очевидные решения.
Хорошая статья на эту тему есть здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/73.KAK_NAYTI_SVOE_PRIZVANIE