Смена и поиск места работы
есть желание работать, нет возможности, куда ни сунусь везде кидалово,мохет кто что-нибудь подскажет?
Ваш вопрос очень интересен. Люди в Интернете и СМИ (по надомной работе) делятся, грубо говоря на 3 категории, одни предлагают "мнимую " работу, благодаря которой зарабатывают, но в итоге обманывают вас, другие - дают нормальную работу, но первая категория очень быстро начинает маскироваться под них и в итоге их деятельность, благодаря первым, начинает теряться и приниматься массой за тот же "лохотрон", хотя фирма может быть абсолютно реальной. И третьи, что зарабатывают на жизнь тем, что как раз отделяют зерна от плевел ЗА ВАС, тратят на это кучу времени, иногда и свои деньги, но в конце концов выходят на первоисточные данные и вполне заслуженно и оправданно продают добытую им информацию. Сама тем же самыми занимаюсь.. . Вы конечно можете на собственных ошибках годами искать РЕАЛЬНЫХ предложений, и возможно попадетесь на удочку в "лохотрон", а можете обратиться как раз к знающим людям, и за небольшую плату купить уже "выращенные, помытые и готовые к употреблению фрукты". в любом случае вам решать. но я, как знаток своего дела, знаю следующие две вещи на 100%! Во -первых: никто людям и вам в частности не принесет все на блюдце с голубой каемкой, коммунизм уже пережит, а вторых - люди по прежнему жалуются на "лохотрон", стало быть работу себе так найти и не смогли.. . Вот и думайте сами...
В интернете - конечно везде кидалово, надо найти работу по специальности в нормальной фирме.