Смена и поиск места работы
Кем можно работать интроверту? С людьми у меня не получается и отсутствует желание. Образование высшее, менеджмент орг.?
Сейчас работаю в сфере продаж и обслуживания салонов связи Мегафон. Это мучение в буквальном смысле для меня. Я не хочу, чтобы клиенты постоянно со мной ругались из-за брака товаров, списанных денег со счетов за услуги и подписки итд, впаривать услуги и товары тоже не хочу. Это приносит мне дискомфорт и нервное напряжение. Мне хотелось бы работать вне сферы обслуги и продаж. Какие это могут быть сферы, учитывая моё образование?
Работайте на дому или через интернет или обратитесь к психологу.
Через Интернет могут работать программист, дизайнер интерьеров, ведущий семинаров он-лайн, блогер, фотограф, сотрудник интернет-магазина, копирайтер, журналист, юрист, бухгалтер, модератор форума, владелец рекламной группы вконтакте, психолог, сотрудник по набору персонала, переводчик, интернет-секретарь, организатор совместных закупок, создатель курсовых и рефератов, разработчик кроссвордов для газет, поэт, писатель.
см. комментарии
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
6. Помощник соискателя: создание резюме и его рассылка, или подборка вакансий со всех сайтов по профессии
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
29.Передержка животных платная на время отпуска и тд.
31.Выращивание грибов вешенка и земляники
33.Продажа рассады
39.Услуги ксерокса, сканера, распечатки,
43.Дизайн интерьеров
53.Бухгалтер
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
63.Помощник в приобретение товаров на иностранных сайтах
65.Менеджер по персоналу по набору кандидатов из маленького города в большой
ювелир
косметолог
дизайнер интерьеров
продажа комнатных растений для дома и офиса, их разведение
см. комментарии
3. Создание сайтов
4. Маркетолог
5.Интернет-секретарь
25.Репетитор
26.Создание рефератов и курсовых
27.Переводчик
28.Журналист, копирайтер
33.Продажа рассады
43.Дизайн интерьеров
53.Бухгалтер
54.Заполнитель налоговых деклараций
55.Юрист по телефону
56.Переводчик
ювелир
косметолог
дизайнер интерьеров
Да у нас везде услуги и продажи. Не общаться не получится. Вам просто надо, чтоб клиенты не разные каждый раз были, а постоянные. Региональный менеджер например.. работаете с регионами партнёрами.. вроде общение, но не каждый раз с новыми, а вроде как со своими.
Вот, пожалуйста, можете хоть сейчас начинать копирайтером без проблем eromoney.com . Главное фантазия чтоб работала.
Если нет желания контактировать на работе с людьми, то можешь пойти работать трейдером на бирже. Более подробно о этой работе ты можешь прочитать тут https://red-circule.com/