Смена и поиск места работы

Какая работа ему подойдет: интроверт, меланхолик, не любит жесткой дисциплины, образование высшее, творч. способности?

Naimjon Mahmudov
написание коротких статей . продвижение чего нибудь коммерческого и политического в соц сетях
*катюша *
Лучший ответ
Курьером!
Odin Takoi_ No Ne Tvoi
Сис. админ..
Что-то на дому. Писать рецензии, там статьи или художественные произведения.
Увы-увы; высшее образование загоняет тебя-в замкнутый круг (ограничение сознания в рамках твоего высшего образования, когда ничего более умного-придумать трудно, вот и-приходится повторять старые ошибки).
Durak on ...
попробуй в какой нибудт газете работу найти...
вот уж где нет дисциплины..
Баймамат Аматов Ха! Где вы видели газету, где нет дисциплины? Если есть такая - то это бардак, а не газета. А - "срочно в номер!"?.. А - "завтра вылетаешь в командировку в 6 утра!"? А - "товарищ заболел, этот разворот надо подготовить к утру, - успеешь, ну и что, что сейчас уже 9вечера, я в твои годы..." Газета - это гонка, если из неё не уходишь - тебя вынесут! Как немало твоих сотоварищей...
без дисциплины - мало что пойдет. на удаленке без дисциплины никак, высших образований и твочрских способностей и всех хватает -а вот дисциплина -показатель профессионализма.
Alina Pugashova тут надо различать самодисциплину и дисциплину извне
что-нибудь в и-нете)))
Aigerim Kairatbekkyzy
Мне очень нравится: у человека уже высшее образование, но он не знает, кем работать... Учился-то на кого?
Меланхолики нигде не в цене. Пусть зацепится в любом месте, где возьмут. Но дисциплина везде нужна, пусть вырабатывает самодисциплину.
Alina Pugashova нигде не в цене, но в отвергнутом состоянии обходятся обществу очень дорого
Если такой, то вряд ли какая-то работа подойдёт. Лучше уж стать писателем или композитором. Или художником. Для маргинала очень трудно найти своё место.
Ефим Толочко
меланхолик ни для какой работы не пригоден, а так фриланс если только
Дамир Хусаинов
Копирайтер
Полина Тыщенко
Такому человеку лучше всего отдыхать на природе, впрочем, как и всем остальным.

"Не любить жесткой дисциплины" - это чисто психологическая реакция, которая ни о чем ни говорит.
Если платят относительно небольшую зарплату, но жестко настаивают "выходить по выходным, пока не закончим годовой отчет" - кому понравится такая "жесткая дисциплина"?
Выбирает сам по желанию если получится
служба в церкви
Костя Белинский Но и здесь - дисциплина... И потом - наклонность к этому нужно иметь.
Аурика.
Юля Карпухина
Что-нибудь на удаленном доступе, IT-специалист, или 5/2, но без жесткого контроля конструктор, архитектор, технолог, инженер.
бухгалтер
Ну может это немного не так- но дизайнера, художника.
Максим Кусин
тренер: танцы или йога
Begijon Gapirov
Костя Белинский Тренер, который сегодня придёт, а завтра опоздает?..
Тут сможете найти работу для себя: jobs.ua
Temirbaev Aidos
Сидячая
почтальон
Художник
Фрилансер
агагага
Лесник