-Возраст: 32 года
-Живет в Москве
-Образование высшее
- Специальность: финансы и кредит, экономист по диплому.
- Темперамент: типичный меланхолик. Интроверт, несколько обидчивый, бывает мнительным, тревожный, эмоциональный, застенчивый. Но может это и преодолевать при некоторых обстоятельствах.
- Знание английского языка хорошее.
- Имеет опыт работы в научно-исследовательских институтах (выполнение НИР), а также в социологической организации (участвовал в подготовке и проведении социологических опросов, обработка их результатов) и на государственной службе (Федеральная антимонопольная служба, отдел по финансовым рынкам).
- способен работать с большими текстами, быстро схватывает нужное, способен подготавливать аналитические материалы
- не любит начальство. очень не любит, когда на него давят.
-не любит авралов
- достаточно трудолюбив, но ему нужно разнообразие в работе. способен раскрыть потенциал, если начальство хорошо и мягко относится и ставит интересные задачи, в противном случае может быть конфликтен.
Смена и поиск места работы
Какая работа, сфера подойдет человеку со следующими характеристиками? Троллить ума не надо, просьба отвечать по существу
раз ты такой умный, че ж сам не допетришь кем тебе быть, в 32-то года? дети с детства знают чего хотят, а у тебя даже фантазии нет. да-да, жмякай "не нравится", клюшка обидчивая.
Михаил Долгих
Дети мечтают, а не "знают чего хотят". Мечты и жизнь это разные вещи, и сбываются мечты у 1% населения. Не допетрю потому, что параметры рынка труда не я задаю.
Михаил Долгих
А мусорить спамом и зарабатывать баллы за счет чужих вопросов, не отвечая по существу, действительно не нужно. Это тактика паразитов. )
Blak Bil $
просто те кто зубрит предметы и имеет мало друзей в следствии становиться овощем который не может выбрать для себя профессию. А те кто общается каждый день те добиваются многого
Я бы попробовал себя в чем либо новом
С такими данными лучше всего работать на себя, а не на чужого дядю!
Ну одному знакомому точно по такому тексту я посоветовал открыть своё дело.
Он открыл, на своей шкуре понял что к чему и вернулся обратно к своему хозяину...
Откройте своё дело и вы. Ничего не потеряете. Будет реальный опыт.
Для начала, чтобы избавиться от застенчивости, тревожности, мнительности и прочей чепухи которую вы тут упомянули, поработайте с людьми, то есть на свежем водухе, в бригаде где мужики рельсы к шпалам приколачивают или трубы в землю закапывают. Я уверен, через полгода-год окрепнете телом и духом, научитесь понимать суть простых вещей и начальство, а там, с вашими дипломами и знанием английского языка и записями в трудовой книжке в два счёта найдёте достойное занятие на всю оставшуюся жизнь.
P.s. Насчёт троллить это вы зря, чтобы годно троллить нужно такую голову иметь что сам вице-король Индии Дж. Керзон позавидует...
Михаил Долгих
Это не серьезно, не нужно спамить.
Вам судьба и жизнь так много дала....
А не попробовать ли себя где-нибудь подальше от Москвы?
Михаил Долгих
Завидуете>?
Михаил Долгих
И жизнь у меня была тяжелая. Хотя и без нищебродства.
Ну тут забыто главное качество того кто писал эту характеристику !
НАРЦИССИЗМ
А таких начальство любит !
Только с одной стороны !
С тылу в подсобке !
НАРЦИССИЗМ
А таких начальство любит !
Только с одной стороны !
С тылу в подсобке !
На стройке попробуй поработать, для разнообразия
Член политсовета "Единой России"
бухгалтер на "удаленке", квартальные отчеты и т. п.
представитель фирмы в налоговой (в очередях никто не хочет сидеть)
У Сечина в Роснефти.
зарегайся на фирлансе и спокойно работай на себя
Ну, я конечно, могу ошибаться, но видимо, или фриланс или небольшой коллектив схожих по характеру людей. Кстати, не могу понять почему некоторые пользователи всякую чепуху про стройку и бесящуюся с жиру Москву пишут:))
Странно, что во всём тексте, нет ни одного упоминания о том, что нравится человеку, к чему он сам стремится.
Валентина Соломатина
а к чему он должен стремится в путенской РФии? Мне сие интересно. Помоему к офшорам.
Ильяшенко Александер
значит ни к чему не стремится. Целей нет, одни процессы. Никому не нужен работник "в процессе", но который хочет зарплату конечно же гарантированную.
Михаил Долгих
За то, что нравится, деньги обычно не платят. )
-не любит авралов..
значит, выход только один - искать работу без начальства
либо самому становиться начальником...
другого товару, для интроверта, как видишь, нет.
-не любит авралов..
либо самому становиться начальником...
"Каждый кулик своё болото хвалит!" - поговорка. Завышенная самооценка у вас. По факту - "....достаточно трудолюбив...." - ваши слова. Вы никогда не сможете работать в коллективе, а посему: открывайте своё дело! Будете конфликтовать только сами с собой! Удачи!
Вам бы пройти "по ступенькам" начиная ниже. Не с выполнения НИР, а хотя бы с конвейера. А по выходным с разгрузки вагонов. Вы бы и коммуникабельнее были, и к начальству толерантнее относились, и не считали бы авралы чем-то неприемлемым.
И разброс опыта работы (НИР, социология, финансы) - настораживает.
У меня есть знакомая Ваших лет, без "разброса". Начала помощником бухгалтера в ночном клубе и сейчас не последний человек в престижном банке.
Михаил Долгих
Завидуете? Никто не виноват в том, что вы нищеброд с совковым сознанием. )
Вероятно, консультантом в МегаФон.
Карина Раджабова
действительно. хорошим специалистам не пробиться все рано (
В иностранную фирму, что нибудь продавать.
Зарплата ему - не достаточный повод для раскрытия потенциала, начальство априори плохое, к самому себе отношение, самое трепетное, все вокруг должны быть озабочены придумками задач, для мотивации к работе - очень ценный специалист, работодатели должны в очередь встраиваться со своими предложениями.
Михаил Долгих
Да, так. Если у вас рабское нищее сознание, если вы прогибались в свое время, унижались перед всеми, приспосабливались, то это не значит, что все должны быть такими. Я не в нищете живу, и не в общаге, к счастью, и у меня нет острой необходимости (в обозримой перспективе) соглашаться на что угодно. Нечего рабское совковое сознание в людях воспитывать. И нет ничего плохого в выпячивании своей индивидуальности и в отстаивании своих интересов. )
Вы шутник, Денис, конечно. Но Вам помочь можно - как молодому специалисту))
Все, что Вы перечислили - отразите в своем резюме, определите для себя ЧЕМ Вы хотите заниматься и начинайте поиск с этой сферы деятельности. На собеседовании не стесняйтесь говорить уверенно о своих достижениях и знаниях, делайте акцент на те качества, которые указывает работодатель в вакансии.
Удачи Вам!
В Сбербанк его вполне возьмут.
в Банк иди
Знал бы ты как люди зарабатывают себе на хлеб, сколько и каки трудом - тебя много бы не беспокоило, не было бы той тревоги, что понудили тебя написать здесь такой вопрос.
Екатерина Дроздова
Антипов, ты ли это?
Ильяшенко Александер
Антипов, согласна, причем не только себе, а и на свою семью. И темперамент свой не изучают. Есть такое слово - долг. И оно противоположно слову "эгоизм". С чем автор вопроса конечно же не хочет согласиться, но согласен на регулярную зарплату в достаточном размере.
Михаил Долгих
С худшими себя сравнивать неправильно, и вообще с другими себя сравнивать не нужно. Я это я: личность и индивидуальность. Многие люди живут как звери до сих пор, и что дальше? На них я ровняться не собираюсь.
во вы там с жиру в своей Москве беситесь, хочу интересные задачи, не давите на меня, где разнообразия в работи, я спрашиваю?))
я вообще хз кем экономисты работают
кто па гараскопу? дату давайте
Мордератор и помощник крупного ресурса; редактор; тематический блоггер-аналитик; аналитик различных рынков (собирающий инфу для начинающих предпринимателей). Но пока существуют такие же как ты, но любящие начальство и выносящие цейтноты кадры, ты, возможно, не конкурентноспособен. Если не выносишь непредвиденные ситуации- о предпринимательстве даже не задумывайся, т. к. чиновники, поставщики, заказчики и недобросовестные конкуренты- тоже люди, и менее образованные чем твоё нынешнее начальство. С их качествами характера придётся иметь дело лично вместо 1-го начальника.
депутат
В Вашей профессии в первую очередь ценят стрессоустойчивых сотрудников. Но поскольку Вы этим качеством не обладаете попробуйте кардинально сменить занятие на то, за которое будете отвечать только Вы лично. Можно попробовать себя в полиграфии, в издательстве - там всегда нужны грамотные люди).
Жениться ему надо, вот жена и покажет, где раки зимуют))
Тася Клеймёнова
Тоже правда, если внешность симпатичная, на таких часто клюют женщины, которые дома так дают проср#ться, что потом никакой начальник и даже тайфун не страшен. Бабы существуют чтобы укреплять своих мужчин.
Михаил Долгих
Если вам показала, не нужно другим давать вредные советы. )
А вам приходилось зарабатывать физическим трудом больше, чем один месяц подряд?
Михаил Долгих
А должен был? С какого перепугу? Вы большевик? Вы потомок НКВДшников, которые детей у родителей отбирали и отправляли на мороз, чтобы с 12-ти лет работали? Я был школьником, потом студентом-очником, потом аспирантом. Все эти категории работать вообще не обязаны, они должны учиться. Забудьте большевистские людоедские сказочки про "кто не работает"... Тем не менее, с перерывами с 21 года примерно я работал в научных организациях, на государственной службе тоже.
Открыть свое дело по душе.
Весьма типичные и заурядные характеристики. От себя добавлю, что имеется склонность переоценивать свою значимость для коллектива и работы. Сколько людей таких видел - все работают в офисах. От менда-продажника до программиста
Михаил Долгих
Меланхолик это редкий темперамент, а не заурядный. А по поводу "преувеличивать ценность": вы, видимо, потомок матросов в кожанках, Шариковых, которые уничтожили в Россия "я" и ввели "мы" и все пословицы типа "я-последняя буква алфавита", хотя до 1917 года она была первой (АзЪ есмЪ). ) Но, знаете, не у всех такое рабское и приземленное сознание, как у вас. )
Или в театр работать
Ну уж точно не юристом и не менеджером. О чем думал, эти профессии требуют коммуникабельности и стрессоустоичивости
Ольга Климова
А почему не юристом?)))
Только фриланс.
ты эти сентименты оставь для себя, я вижу ты работал какой то бумажной крысой, а внаше время спрос на таких падает, миру нужен инициативный человек, готовый решать проблемы, трудиться в команде, работать на результат. Твои волшебные мечты никому не нужны. Проснись.
Пункт по начальству вам будет очень мешать, точно как и мне. Может вам что-то в сфере фриланса поискать, или удаленно. Тот же переводчик? тем более в английский знаете. Будите свободны как птица в полете.
Ребят, чел котрому 32 года спрашивать такое не будет.
Друзья посоветую вам отличное приложение по обучению и заработку криптовалюты. Где сможет заработать любой новичок. Различные способы вывода средств со счета ( Qiwi, WebMoney и т. д). Так что качай если хочешь заработать: https://drive.google.com/open?id=134LW1GvwlYW663jsbssG1pJAqRH7w32U
Веди свой Бизнес -если не любишь начальство! А Тут сам себе хозяин!
Банк. Переводчик. Экскурсовод. Специалист по связям с общественностью.
Или в другой стране работать.
Кем угодно