Смена и поиск места работы
Какая(ие) профессия(и) подойдет человеку по данной характеристике ?
шум, люди, отдавать команды, распоряжения, управлять ситуацией, искусство(в небольшой степени), дизайн(в небольшой степени), смена обстановки, путешествия(только не тур-фирмы)
помощник режиссера на киностудии
пастух-оленевод.
Руководитель среднего звена ))
при чём в любой области.. .
Президентом станьте.!!! Удачи!!!
Президент страны.
ему бы подружится с ВВП и тогда он годится на все долзности при кормушках он ничем не хуже этих "топ менеджеров"
руководитель отдела (направления) дизайна (сайтов, интерьера и пр.) , маркетинг, ресторанный бизнес.
учитель в худ . школе
уборщица тюрьмы
Киноиндустрия.
организатор праздников
Проведение торжеств!!!
Дирижёр....
Если не брать во внимание дизайн ( хорошо, что в не большой степени) , то призвание этого человека - капитан дальнего плавания.
менеджер в ресторане
бригадир на стройке
Прораб на стройке там это все пригодится, а путешествовать с объекта на объект
учитель
Как специалист в области профориентации скажу Вам прямо: подбор професси по таким показателям вообще чушь собачья. Выбор человек должен делать только самостоятельно и только на основе подробной информации о мире профессий. Не изучив, что кто делает каждый день на рабочем месте и какие фигни там могут вышвырнуть вон из профессии, бесполезно поступать куда-то только потому, что у вас какие-то психологические характеристики. Кстати, перечень профессий, для которых характерно все вами перечисленное, настолько велик, что вас все равно придется изучать этот вопрос.
открыть фирму, связанную с искусствами, режиссёр
шоумен по корпоративкам
гид?
жена
командовать при пожаре или быть худ рук танцевальной школы
Генерал
сам себе начальник
Шеф
Оператор
работник образования
Посмотри фильм "Мне бы в небо".
Машинистом в метро.
рекламная деятельность:)
дворник!
Открыть свою фирму и рулить! А уж чем будем фирма заниматься.. это к чему душа лежит!
под такую характеристику подойдет профессия - заведующего, чем угодно.
архитектор
Гидом на Гаити.
прораб
организатор праздников
брокер - трейдер
А проще, профориентационный тест пройти, тут например, new.verish.net/test
что-то у вас тут всё подряд.... стане учителем в худ. школе)))
Министр
ему подойдет профессия в которой много платят) забейте на дизайн, учите математику