А ещё боюсь высоты (на стул я могу встать, а на стол не могу) и собак (от декоративных до бойцовских). Ходил к психологу, чтобы преодолеть эти страхи, но мне не помогло. Также у меня не совсем хорошее произношение (стёртая дизартрия) из-за слуха (правое ухо - вторая степень тугоухости, левое ухо - четвёртая степень тугоухости) и заложенности носа. Имею третью группу инвалидности
Учусь в Московском Международном Университете на специалиста по рекламе и связям с общественностью (в декабре 2022 года я закончу университет). В настоящее время подрабатываю рекламодателем в некоммерческом интернет-проекте "КиноЦензор" (500 рублей в месяц), тратя на него всего один день в месяц. Пытаюсь учить язык программирования JavaScript, переписывая код с учебника в "Visual Studio", но при возникновении ошибок я в растерянности, потому что в консоли не всегда обозначается ошибка, а на форуме программистов не все понимают проблему.
Я пробовал поискать такие вакансии, как оператор чата и служба поддержки, модератор сайта и контент-менеджер. Но нигде не принимали моё резюме, а если и принимали, то работа вообще не соответствовала описанию (как правило, такие вакансии очень быстро рассматривают).
Смена и поиск места работы
Какая профессия мне подойдёт, если у меня слышит только одно ухо, я медленно пишу ручкой и не могу поднимать тяжести?
Любая профессия...на удаленке...
Сммщиком. Таргетологом.
Цитирую дополнение :
Учусь в Московском Международном Университете на специалиста по рекламе и связям с общественностью (в декабре 2022 года я закончу университет).
Работать Вам надо по специальности.
Удачи !
Работать Вам надо по специальности.
Удачи !
Ручкой ща никто не пишет. Судя по количеству буков в вопросе, с клавой проблем нет (или полчаса одним пальцем набивал?)))
Подбирай по спецухе, по которой учишься... ведь учишься же?
- языком хорошо владеешь? С хорошим владением языка 100% возьмут на почту, марки клеить...
Массажист или по специальности, на которую учишься.
Станьте хорошим профессионалом своего дела. Такие всегда нужны этому миру и без работы, уверенна, не останетесь. А высоты многие боятся. ..и хирурги, и музыканты, и писатели. И не важно слышит одно ухо или нет. Со временем приобретёте аппарат. И всё наладится.
Служба поддержки, текстовой чат
.
Прозектор
Сварщик
Начальник
На почте марки языком приклеивать.
Невьянцев Максим
На почте нужно с людьми разговаривать, а у меня со слухом проблемы.
А почему бы Вам не пойти работать в библиотеку... правда там маленькие оклады, но с Вашим здоровьем эта работа подходит... и писать мало, а если что, то библиотеки снабжены компьютерами.
айтишником
МКВДШНИК
Невьянцев Максим
Там нужно с людьми разговаривать, а у меня со слухом проблемы. К тому же та профессия, о которой вы говорите, уже не актуальна.
А щачем тогда учишся на рекламщика если хочешь работать програмистом или оператором чата.
В учебных местах есть отделение помогающие с трудоустройством.
Маркетологом. Сммщиком. Таргетологом.
Ещё есть:
Сео оптимизация; копирайтер; контент менеджер; переводчик; веб программист; онлайн оператор; менеджер по продажам, онлайн; дизайнер, 3д дизайн видеомантажер (например дизайнер для соц сетей; озвучка и ТД.. ищи в интернете интернет профессии.
Ещё можешь установить плагины в висуал студио код, которые будут выявлять ошибки кода и ТД.. валидаторы ещё есть.
Ещё есть:
Доучись, а там уж видно будет
Программист, преподаватель, бухгалтер, маркетолог, логист... Да много кто
Поваром
Ютубером
Программист. Там любого инвалида приймут. Только мне интересно как можно на стол бояться залезть?)) При том что ты мужчина взрослый, и беседовал с психологом) Ты должно быть преувеличиваешь
Невьянцев Максим
У меня головокружение возникает, когда я на стол встаю.
Жанна Маханькова
Головокружение от страха? Сочувствую, если так. Знаешь клин клином вышибают, походи на какие нибудь аттракционы типа колеса обозрения, пару раз прокатишься может и перестанешь на стол бояться залезть
Жанна Маханькова
Я лично так детские страхи поборол - пауков боятся перестал, стал прямо руку в паутину к ним засовывать и в руки брать, смотри в лицо своим страхам, тем более ты мужчина
губернатор
Невьянцев Максим
Там речь нужна хорошая.
Вам и вправду стоит тогда получить вторую специальность, которая будет связана с программированием. Либо просто и дальше пытайтесь устроиться контент-менеджером, специалистом службы поддержки, модератором и т. д., раз вас тянет в эту сферу.
Биржа труда
Программист