Смена и поиск места работы

В какой сфере лучше искать работу с моим складом ума???

Я чаще склонен мыслить про помощи метода индукции.

Индукция (лат. inducere — влечь за собой, установить, наведение) — процесс логического вывода на основе перехода от частного положения к общему. Индуктивное умозаключение связывает частные предпосылки с заключением не строго через законы логики, а скорее через некоторые фактические, психологические или математические представления.

Где мне лучше работать с таким складом ума?
Для начала надо понять где ждут и ищут сотрудников с аналитическим складом ума (такой запрос на поиск среди вакансий даст Вам наиболее близкие варианты - из них и выбирайте)
Гагик Мнеян
Лучший ответ
Гагик Мнеян Спасибо за ЛО
В области физики!
... очень Странно, что при заявленном складе ума, вы не можете сами определиться.
Тут нужно плясать от образования и физических возможностей которые у вас есть.
Эдуард Мусин
Аналитиком.
Елена Шелакина
аналитик
Управдомом...
Ну как бы ТЕСТЫ по профориентации существуют.
Склад ума, ещё не всё.
А самооценка - вообще только запутать может.
Михаил К
Грузчиком в магазин. Супермаркет.
Сергей Юшин
Просто устройся хоть куда-нибудь
Игорь Амосов
в школу
дворником
Янушка Майер
Запишись в Шерлоки.
Сетевой маркетинг
Саша Юрко
Очень хорошее мышление. В таком случае лучше открывать бизнес - попрёт
с таким складом только прапорщиком))) на должность старшины
Денис Бойченко
На бирже играть надо.
помощником водителя на мусоровозке) если ума хватило с википедии скопировать текст это уже неплохо)))
Если бы у тебя был такой ум и такая сообразительность вряд ли ты у нас спрашивал куда его деть
математические знания
Нуртас ***
Преподом. А если серьёзно - кем хочешь, это не информация. Ты подстоишься род рабо
Ту, она род тебя... А потом и поймешь опытным путём - стоит она того или нет
с таким складом ума только физическую работу руками и ногами
В бизнес-аналитику уже поздно идти, на последних курсах института студенты себе компании для стажировки ищут.
Работая грузчиком или дворником, весь свой аналитический ум растеряете, в водке утопите. Вам бы в следователи, но в Школах полиции их отбирают по конкурсу, надо Юридический институт заканчивать. Сейчас так, или простой полицейский с аналитическим складом ума, или Следователь или адвокат, но с хорошим образованием.
На склад идти не советую - воруют, крайнем Вас сделают, и ничего доказать не сможете, будь Вы хоть сам Шерлок Холмс или капитан Мегрэ или два в одном.
Так что, если хотите сменить род деятельности, с таким умом в Полицию примут.
Елена Фрицак
"Грузчик, грузчик - парень работящий! " (с)
Viktoria Cojuhari
Пока что, кроме грузчика в аеропорту, с вашей то грамматикой, увы ни как. Уж больно много ошибок, при таком комедийно-красноречивого текста.
Куда хочешь, туда и иди! Походи по улице, посмотри на людей, чем занимаются, и в итоге реши, что бы тебе подошло лучше!
СЛУШАЙ СЕБЯ ! -это главное. СОВЕТЧИКОВ здесь быть не может! УДАЧИ !!!
Елена *
надеюсь это не интернет тест показал, нельзя основываться на предположениях. скорее какие науки больше подзходят, гуманитарные или математические. следователем.
Смотря, сколько вам лет и, какой у вас диплом или аттестат. Сейчас берут по результатам, дипломам, а мозги и мышление покажут себя в работе
В той сфере которая удовольствие приносит
в полиции
психологом
Елена Фрицак Учиться надо долго, связи иметь, и не факт, что работу себе найдет. Он показал только часть требований к психологу. Вдруг он с людьми не ладит, общий язык не находит? Я тоже изучала психологию в институте, и что, знаю людей? Нет, я людей даже понимать перестала. Думаешь, что по книжным знаниям в какой-то ситуации человек должен вести себя так, а он ведет себя по-другому. На одной аналитике не уедешь, что-то должно идти в дополнение.
Возможно завхозом на склад ума. У вас уже есть опыт работы с таким складом.
В мусарню иди!
любую