Смена и поиск места работы

На какую работу может расчитывать человек с БОЛЬШОЙ ДУШОЙ, но не очень высокий интелект и нет образования?

Яков Козлов
А сам посуди какую пользу можно извлечь с БОЛЬШОЙ ДУШИ? Сейчас, да и раньше ценился профессионализм и мастерство, а балаболы неучи хоть и с огромной душой будут работать на второстепенных, низкооплачиваемых должностях.
Nurali Isaxan
Лучший ответ
я думаю, на достойную
Ангелина Турчина На достойно низкую?!
Ангелина Турчина А мы - не угадываем. Но человеку с невысоким интеллектом, большую - могут предложить только по блату. Что не имеет никакого отношения к справедливости.
человек с большой душой не выживает, а живёт.. . ии работает там, где ему работается
Большая душа сейчас не очень высоко котируется...
На работу дворником! Самое то!!!
Куат Аментаев
та что судьба подскажет вам
сестричкой или няней к ущербным детям...
не смеши. если только уборщицей с душой тявкать на всех.
Духовность - понятие относительное, она может быть и субъективно воспринимаемой, а вот способности и результаты труда, быстро находят паразитов у которых много печатной продукции )))
Алексей Власов
можно устроиться в дет сад нянечкой, в больницу-санитаркой и обучаться на вечернем отделении в мед или пед колледже
Raya Raya
в социальной службе
Sunnatullojon Ahmedov
На работу социального работника, зачастую неблагодарную и низкооплачиваемую.
Serdar Ozturk
Яков Козлов А вы уверены , что образование психолога-педагога или медтехникума как минимум не потребуют?
На телефоне доверия, волонтер в хосписе или воспитатель в детском доме
На какую работу он может устроиться это зависит от работодателя в первую очередь, и душевные качества здесь ни при чём, они просто сейчас никому не нужны, неактуальны так сказать. Сейчас чем ты наглее, напористее, равнодушнее, с полным отсутствием совести и такта, тем лучше. Жаль конечно, но это так. Молодёжь сейчас практически вся такая потому что в наше время иначе ничего в жизни не достичь. Это как в мультике: Люби себя и плюй на всех. Вот только лет через 20 хотелось бы посмотреть к чему это приведёт.
Azad Axmedov
Церковь или сфера обслуживания.
Ну может у выхода метро сидеть с табличкой и шляпой, еще есть неплохая работа для такого рекламки раздавать или спам на парадных клеить.
Нина Синицина
Оператор пк вполне хватит на сейчас!
Светлана *
В вашем случае это либо искусство (писательство - научная фантастика, если займётесь здоровьем - танцы) либо младший медицинский персонал в больнице или хосписе (вы добрая и терпимая, вас всегда отличает желание помочь другим, особенно слабым, больным, одиноким)
Настя Онищенко
Аля Добровольская Писатель-фантаст с низким уровнем интеллекта... Да Вы гений просто!
хоспис
Вера Севрюк
Уход за сиротами или онкобольными.
Хреново выживают.. . Душа в производстве мало пригодна, она, пожалуй, даже помеха в работе. Во всяком случае, за нее не платят. Платят за результат, а изначально смотрят на образование, интеллект (в смысле мастерство, умение, знания, опыт).
Если Вы задаете вопрос серьезно, а не хотите пополемизировать на тему "какие все кругом уроды, ах, какой кошмар, духовность (что это вообще такое?! ) нынче не в цене", то такие люди могут работать курьерами, например.
Syrga Butina
На работу для души
А не для жизни
Ну, может быть сиделкой? Нянечкой в дет. дом?
Как говорил классик: "В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"....а если у человека нет хоть какого-то мал-мальски порядочного образования, и от природы он не обладает острым умом ("но не очень высокий интеллект"), то мысли его могут быть добрыми, коль уж человек с БОЛЬШОЙ ДУШОЙ, но особо прекрасными они не будут....
Natali Ivanova
Скорей всего церковь или монастырь...
Ринат Нугаев
Дворы подметать, в лучшем случае
Игорь Иванов
а душу чем мерили? занимайтесь благотворительностью, идите волонтером
Hakob Hakobyan
Если здоровье есть - то всё нормуль !
Социальным работником.
Сергей Щукин
Свадебный фотограф
дворника
К сожалению никто человеку в душу не смотрит при поступлении на работу. Есть определенные требования и надо им соответствовать.. А без образования и интеллекта расчитывать на хорошо оплачиваемую работу не приходится. Только в сфере обслуживания сильных мира сего.
Торговля-детские товары. Теплица- рассадой заниматься, цветочками. Сфера обслуживания- сиделка, горничная, вахтер. Это если совсем нет образования.
Оксана Т.
на зоолога расчитывать можно
Няней, воспитателем, сиделкой, соц. работником, преподавателем рукоделия, младшим инспектором в ЦСО или собесе, санитаркой в больнице, продавцом. Взять детей-сирот в "приемную семью" (будете иметь за это стаж и зар. плату)
Sunnet Adylow
если есть желание учится то может на хорошую работу рассчитывать
санитарка, нянечка, ну и т. д