Смена и поиск места работы

я просто в ужасе!!! я не могу найти работу,даже секретарем!!

Не отчаивайтесь, почитатйте еще статейки про то, как вести себя на собеседовании, что одевать и т. п. Ищите дальше и все у вас получиться!
Иногда получаешь отказ, расстраиваешься, а через какое-то время находишье еще лучший вариант и думаешь - хорошо, что не взяли!!!
Наталия Чалова
Лучший ответ
напиши ещё раз, но без ужаса,
а так:
мне 23, образование среднее, ( спец, высшее)
умею печатать вслепую, владею компьютером или ...другие твои умения
и готовность добиваться и расти,

живу в ...Североморске ...помогите найти работу

иначе одни эмоции - кому такой работник нужен,
сама понимаешь, а в стране кризис.
сколько раз ходила на собеседование?
кричать ужас надо через 15 собеседований
Ilias Ramazanov
можен немного стиль разнообразить.. посексуальнее что ли
я сама работу нашла пол года спустя! секретарём!
да и не надо. пошли всех к черту и займись другим видом деятельности. зачем работать на дядю? это рабский минталитет. есть масса хороих компаний, где дают возможность заработать, если конечно захотеть
Приглашаю !!
Иван Отто
иногода хорошая внешность и деловой стиль одежды являются причиной отказа. я как работодатель никогда не возьму секретаря, которая одевается дороже чем я и выглядит представительнее, чем я.)))
че уж сделаешь в мире кризис)
Lilia Weiss
главное верить и искать!
сама месяц назад и скала. и нашла)
да с работой сейчас очень трудно. Сама уволилась с прошлой работы из-з малой з/п. Пол года искала новую работу, да так и нашла. Вернулась опять же на старую работу с позором. Слава Богу что хоть обратно взяли
Arai Kamieva
Все в ужасе))))))