Смена и поиск места работы

посоветуйте, как справиться со страхом

е. 12 лет назад села дома, когда дочь пошла в школу, но теперь и школа и техникум позади . Нашлась работа, но страх перемены чего то в жизни останавливает меня . Боюсь что все придется налаживать заново, приспосабливаться. Как побороть себя?
Надо не бояться, а идти и что-то совершать.
Пройти собеседование, показать себя, - что-то делать,,,,
Егор Король
Лучший ответ
Не врать и не бояться !
Sveta Lakki
Сначала выйдите на работу. Когда вы начнёте на ней обустраиваться, страх постепенно пройдёт сам собой. С каждым днём будете становиться всё увереннее, каждый шаг будет даваться всё легче. Конечно же всё придётся заново налаживать и приспосабливаться. А как иначе? Надо учиться заново ходить!
Вы обязательно вспомните все свои навыки. Просто НАЧНИТЕ и всё! Страх будет поначалу. Вы не сможете его подавить. Он сам пройдёт со временем, когда вы окрепнете. Не зацикливайтесь на проблеме. Проблемы нет. Вы сами её придумываете. Ведь вы еще даже не попробовали устроиться на работу. .
Ничего не бойтесь. Если не получится, если вам не понравится, вы всегда можете уйти с работы. У вас есть надёжный тыл - ваша семья.
Бояться нечего.
Рустам Ягубов
Такое состояние переживают все женщины, которые долго не работали, занимаясь воспитанием детей
дома. Все пройдет, как только вы выйдете на работу. Пропадет неуверенность в себе. Появятся новые по-
други, новый круг общеня. И с работой Вы справитесь: "Не так страшен ч рт, как его малюют! " Горизонты
Вашей жизни расширятся, появятся новые интересы. Выходите на работу! У Вас все получится!
В добрый путь!
А ты просто - НЕ БОЙСЯ А ДЕЛАЙ! В жизни нужны перемены! Хватит быть просто домохозяйкой.
Для того чтобы не было страха ты должна со смертью столкнуться если выжевишь вот тогда ты потерьяеш страх например когда купаешься в каком небудь озере а ты в середине и ты устала больше не можешь плавать рядом не кого если выжевишь может быт ты потеряешь страх
Не думать об этом.
Во первых настроится на позитив, во вторых не боятся людей, быть открытой, но оставаться самой собой! Со временем в коллективе сами поймете. кто есть кто. перемены всегда нужны, без них жизнь скучна! Удачи!!!!
Осознать, что пасивность и бездействие - это путь в никуда, хотя иногда и хочется замереть и оставить все как есть. Но жизнь очень коротка.
лечиться