Смена и поиск места работы
Какую работу посоветуете, если я сова?
И я сова... надеюсь в будущем, стану страховым агентом (сейчас пока просто подрабатываю, клиентов мало) и будет у меня свободный график, когда хочешь, тогда и вставай - а пока приспосабливаюсь... Даже в 8 утра вставать мучение, а в 7 и в 6 - вообще не человек, как с бодуна на работу приезжаю... Зато к вечеру работаю так активно... Вот и сейчас, все нормальные люди уже спят, а я в Ответах сижу... Время -без 20 минут три ночи...
охрана
Ночную.
Танцевать в ночном клубе стриптиз
бомбить по ночам.
За компом не дальше собственного порога.
Ночной бабочкой.. (Шутка) . Только спать!!
И я сова... блин...: (((
программистом по ночам код пилить можно
Вагоны разгружать
Такую, на которую не надо спешить рано утром! Я себе нашёл такую! К сожалению, такие работы оплачиваются - по результату ЕЁ выполнения. Ну, ничего! Пока, - всё нормально (относительно).
диспетчер такси
Админ ресторана, клуба, бара.
Ночной сторож.
Так вы свой вопрос поставьте более конкретным, хотя бы примерные направление, город, или вообще интернет и сообщение другого характера будут)))
мышей ловить =)
сама измучилась с утра никогда не встать
Вахтёром. В смысле на вахту. Если нет специальности, то на кухню или горничной. Пол вахты день, пол вахты ночь. Домой приедешь, роботом станешь. Вообще спать не будещь.
Оперативный дежурный в районном ОВД)
Ночной дворник
Аня Муравьёва
У тебя - фото красивое на аваторке! Я себе тоже хочу - подобное! Какой фотограф тебя "снимал"? Млять, - никак не найду ХОРОШЕГО фотографа, чтобы ОН мне АВАТУРУ сделал "подходящую"!
Женя Белич
Это Вы про каоке фото? Максим
Да ладно Вам, я тоже по утрам еле встаю, да и практически все знакомые такие-же, и никто режим работы под свои биоритмы не подстраивает. Есть, конечно, круглосуточные заведения (типа ресторан) , можно администратором туда устроиться и в ночные смены работать, но ведь это целая ночь...
Ночной продавец.
Попробуй Сетевой маркетинг. Сейчас, у вас как раз новая компания открывается, в США она произвела фуррор. Если интересно-напиши в личку, расскажу более подробно.