Смена и поиск места работы

Как преодолеть дипрессию? Никак не могу заставить себя пойти на работу...

чтобы изгнать депрессию, надо найти себе дело по душе. Просто искать, думать, выбирать и найдешь интерес в жизни. Это возможно практически в любом возрасте. А если еще оно будет приносить тебе и материальное удовлетворение то это то что надо! Только не ленись душевно, ищи!
Анна Буркова
Лучший ответ
работа по найму в большинстве своём ввергает человека в стрессовое состояние как то заходил в офис девчёнки сидят ..глаза на мокром месте ..оказывается всё дело в хозяине а я там подрабатывал из дома перекидывал заказы.. она попыталась на меня выпендрится ну я её и опустил при всех на все мои вопросы ответ был один.. мол фирма моя что хочу то и ворочу а захочу вообще закрою
а на что вы живете? но если так, лень гоните от себя, она самое главное зло, дайте себе как бы мысленно пинка-и все будет окей. удачи
Депрессию только работой можно изгнать! ! А может это не депрессия, а Лень-матушка? ! Нет нужды - вот и полеживаешь??
если Вы не ищите работу, значит у Вас есть средства для жизни, а как только они закончатся, Вы поневоле пойдете искать работу и куда денется Ваша депрессия.
Ю=
Юляша =)))
послушайте мозготрясущую музыку повеселитесь, подумайте о жизни, взвести причины по которым надо ходить на работу и не надо по медитируйте устраните неприязнь к чему либо и заставте себя пойти на работу
Alexia Propp