Мне чуть за 30. Очень поздно пошел на работу. Работал только продавцом в магазинах цифровой технике. К настоящему времени у меня нет вообще ничего - ровно ноль, ни квартиры, ни денег, ни семьи, ничего. С ВУЗом не повезло, знаний не дал - по специальности никак.
Уже больше года без работы т. к. не хочу идти снова продавцом. И работать за среднюю зп не хочу т. к. уже такой возраст, надо хоть как то устроить жизнь и я боюсь окончательно упустить время.... Ничего не могу найти что бы хорошо платили и можно было наверстать упущенное время. Вопрос. как бы вы поступили на моём месте
Смена и поиск места работы
Как поступить? Очень поздно пошел на работу.
У нас так полстраны живёт и ничего, как-то выживают
Кто тебя кормить? Мама с папой, малыш? Стыдно в 30 лет сидеть у кого то на шее . Не было работы, я и полы малы и кондуктором работала и это не помешало мне в последствии построить карьеру, но ни у кого не просила денег .ВУЗ окончила, при чем при союзе, образование у меня прекрасное, не гнушалась не чем, в перестройку, когда не денег не работы не было.
Вопрос не в том, как вылезти в люди (т. к. с таким унынием в люди ты не выбьешься), а в том, что бы ты хотел УМЕТЬ делать как профессионал.
жрать захочеш найдеш работу
ответ уже есть в вопросе - не хочу
как сказал Сережа.... а что ты умеешь... что нравиться.
найдите свою сильную сторону и делайте уклон на это. человек не только по деньгам оценивается в жизни. не переживайте насчёт своего положения, в конце концов главное не сколько тебе лет, а на сколько ты себя ощущаешь. ищите положительные стороны в жизни и однажды ваше настроение переменится на лучшее. пробуйте искать знакомых с которыми вы когда-либо были вместе и спрашивайте чем вы можете быть им полезны, возможно они на высокой должности сейчас. читайте, гуляйте на природе, интересуйтесь внешним миром, не замыкайтесь в себе.
вот канал, который обязательно вам поможет https://www.youtube.com/channel/UCXOee6AFHm4j0ZhNKsyYK4A/videos
на нем есть медитации, которые могут привести вас на благой путь
вот канал, который обязательно вам поможет https://www.youtube.com/channel/UCXOee6AFHm4j0ZhNKsyYK4A/videos
на нем есть медитации, которые могут привести вас на благой путь
можно переквалифицироваться.. но работать все равно надо
с такой философией долго не протянешь
с такой философией долго не протянешь
Эмигрируй в Германию, и устройся работать дворником. Будешь получать огромные деньги
Похожие вопросы
- Посоветуйте, люди добрые, как поступить? Диплом писать или на работу устроиться? Очень нужно.
- Пойти на работу или в колледж?
- Как вы считаете если у девушки образование юриста, но по специальности работать не хочет и она пошла на работу
- ПОМОГИТЕ, пожалуйста!!!Очень не везет с работой, нигде не задерживаюсь на долго 2-3 месяца и УХОЖУ...
- Как преодолеть дипрессию? Никак не могу заставить себя пойти на работу...
- Наткнулась на очень привлекательное объявление о работе,но чувствую подвох.Посоветуйте.что делать?
- Очень боюсь устраиваться на работу.
- Почему в России после 30 лет очень трудно устроиться на работу??
- Почему очень сложно найти хорошую работу?
- Закончила институт, очень боюсь идти на работу. Опыта нет. Что посоветуете?Я инженер-технолог обществ. питания.