Смена и поиск места работы
Приходилось менять профессию? Кем были и кем стали?
Ооооо, я за всю свою трудовую жизнь во многом себя попробовала. Начинала с преподавателя вуза (после окончания университета) , затем, в связи с частой сменой места жительства, работала: учителем в школе, в гороно, в кадровой службе (от рядового сотрудника до руководителя этой службы) . Причем на протяжении всех лет работы училась, училась и еще раз училась.... А сейчас я-вновь преподаю в вузе
Нда, и я кем только не был. Сначала столяром оформителем художественной мебели, потом пошел в педагогический, а кончилось все тем, что уже более 15 лет работаю с персоналом.
учился на часовщика по профессии отработал около года 6 месяцев до армии и пять после . сейчас водитель ну в принципе уже давно .вообще ещё работал продавцом красок .теперь в них разбираюсь .если бы нравилось ,(работа в принципе нормальная) работал бы дальше
Начинала работать учителем сельской школы, то есть это и классное руководство и внеклассная работа и работа с родителями. А вы представьте как может работать с родителями девчонка в 18 лет, а родительские собрания ведь надо проводить сколько бы лет тебе ни было. Поэтому мне было очень сложно не с детьми а с родителями из-за того, что была почти ровней их детям. Потом работала бухгалтером, потом экономистом, и снова бухгалтером. Работы совершенно разные. Учитель-целый день на ногах и вцентре внимания, практически без права на слабость и отдых во время уроков. Бухгалтер и экономист -это в основном сидячие работы, требуют аккуратности, внимания и определенных навыков и знаний. И иногда даже скучноватые. По школе скучаю, если честно, ученики были просто хорошие, правда, с ними было нелегко. Ушла из школы из-за замужества и переезда по месту службы мужа. Потом ревела, но ...пришлось выбрать другую профессию.
Училась и работала всегда с компьютерами, сейчас жизнь повернулась не совсем хорошей стороной, пришлось осваивать политику, предвыборные дебаты и т. п.