Редко кому работа приносит радость ...существует лаже такая теория, что работа не должна нравится , .достаточно что бы устраивала и приносила деньги. Вряд ли кто-нибудь мечтает с детства стать, ну, например, слесарем, менеджером или продавцом ( эт я к примеру ) . Радость может приносить работа только творческим людям - жудожникам, музыкантам и т. д.
Доброе утро, Галя ))
ЗЫ : меня работа именно устраивает )
Смена и поиск места работы
Если бы вы меняли свою профессию, то на какую и меняли бы?
в какой нить журнал или газету редактором б пошла....
Утра:)
Kairat Makhambetov
Доброе утро
Елена Фалина
Еще не поздно)
Уже поздно что-то менять...
Kairat Makhambetov
Доброе утро!
На Летчика Дальнего Плаванья)))))))))
Ни на какую. Другое дело что многому чему поучился бы ещё..
Если не повезёт, то возможно ещё и поменяю
Пахарем хочу быть. С утром Галь
Kairat Makhambetov
Доброе утро
Та у меня их 102...
На какую тут поменяешь...
Доброго утра, Галя!
На какую тут поменяешь...
Доброго утра, Галя!
Kairat Makhambetov
Доброе утро!
столяр- краснодеревщик...
дерево материал теплый...
податливый и прочный...
как женщина... ну и творчество
опять же... душу греет...
дерево материал теплый...
податливый и прочный...
как женщина... ну и творчество
опять же... душу греет...
С удовольствием переучился бы на президента АО "ГАЗПРОМ" или, на крайняк, на востребованного порноактёра.
Ну вообще то я с транспортом связан ..
Прокурор по уголовным делам. Мечта с детства.
как назло, не умею ничего другого
На какую менять... перебиваюсь с куска хлеба на кусок...
Kairat Makhambetov
Агась
думаю поменяю, хочется все бросит и ни за кого не отвечать, а поработать физически. еще пару лет, и пойду работать для души созидая что нить из дерева
Я аж даже растерялся... С моими примерно 15-ю профессиями ЕЩЁ что-то осваивать? )))
Мне моя нравится, не поменяю, а вот если вообще не работать... Было бы супер. Времени бы больше стало, в кругосветку бы пешком отправился
Kairat Makhambetov
Если пойдешь, на рекламе будешь зарабатывать и на тестировании одежды и инвентаря для походов и путешествий
Депутатом стал бы))
я бы хотел бы рабортать Дмитрием Крыловым "Непутевые Заметки"...ездить путешествовать, и шоб за меня везде платили...
Нотариус))
Kairat Makhambetov
Хорошая работа, всегда с доходом
Свою работу уже поздновато менять, помогаю выбирать путь детям. Старший сказал в менты пойдёт, среднего жена хотела в кадеты и в военные потом я против, хочу чтоб по возможности ни от кого не зависил.