Смена и поиск места работы

НЕ могу найти работу,студентка -заочница,не принимают студентов,как быть?

Везде отправляю своё резюме,согласна на любую работу,но отвечают только те,которым надо заплатить деньги и всё...
Сайт подбор работы для студентов
http://work.faculty.ru/
Жанагуль Исманбетова
Лучший ответ
приходишь на фирму и говоришь - готова работать бесплатно месяц. если понравишься, тебя оставят. у самой та же проблема была. помогала сестра, с которой работали вместе на работе.
Люда Гутова
Сначала на любую работу, а потом все вспоминают закон иначинают права качать. У меня такой был сотрудник, так он потом хотел и за учебный отпуск деньги поучить. яя считаю 3 мес. в годк и все оплачивать это очень жирно.
В обще многие фирмы согласны брать заочников.. .
если не ошибаюсь, МТС в свои салоны таких набирают (в салоны, не стойки МТС, но и к диллерам МТС на стойки тоже пойти можно, свои 10000 ты точно получишь за 2\2 и будут отпускать когда тебе это нужно и сколько тебе нужно)
Резюме слать дело долгое и тухлое =) лучше самостоятельно обзванивать и спрашивать про условия работы.
КАРОЧЕ, не парься, хвост пистолетом, нос по ветру и будет всё ОК =) главное не унывать, искать, пробовать, спрашивать и всё самостоятельно.. . ведь резюме рассматривают не за 1 день, потом ещё чешут тыкоУку дня 2-3 взять тебя или нет=)
Iura Сebotari
В каком городе вы ?
А=
Адиль =)
Попробуйте себя в роли написания статей (начните с 1000 знаков) , переводов. Если пока не умеете писать попробуйте переделывать чужие статьи. За это платят деньги. Надо начать!! ! Ведь не боги горшки лепят! Не святые горшки обжигают! Может Вы великий писатель, сценарист и ещё не раскрыли в себе этот талант! У Вас всё получиться! Не забудьте прислать мне свой первый рассказ, сценарий, книгу. Желаю удачи! Ссылки на сайты вышлю на почту. Дерзайте! Вы таланище!
Dastan Abenov
Не опускай руки, ты не одна такая, выживает сильнейший. Всё будет хорошо... там где закат рано или поздно будет солнце.