Смена и поиск места работы

Вы верите вто,что хороший специалист всегда найдет себе работу по своей или смежной специальности?Даже в кризис?

Зульфия Коцуба
Как говорил всеми уважаемый сэр Ричард Брэнсон: "Берись и делай! ". Т. е. зачем пытаться выяснять что-либо, когда можно просто попробовать.
Ирина Grise
Лучший ответ
Разумеется, хороший специалист при этом может даже на работу не ходить.
Фрилансеры переводчики и программисты, трейдеры, даже игроки в online покер всегда себе на хлеб с колбасой заработают.
Юлия Юлия
а чё тут верить у меня друзья даже пьяницы кто хочет те все при работе а кто не хочет тот и в кризис не работает есть у меня такой лбина под два метра зачем говорит работать у меня тёща 16 тысячь пенсию получает а вы кто работает все дураки
Айнур Шутаев
Верю. При определённом везении. Или хороших связях.
Это дело случая... Я не верю, что в кризис оставляют только спецов, думаю для "своих" места держат и за место под солнцем борются. А в борьбе выигрывает не всегда трудяга и спец, иногда подхалим интриган и карьерист выбивается вперед.
Татьяна Кондратенко Стопроцентное попадание!
Не верю
Стас Ш
если специалист действительно хороший, думаю - да!
Да без проблем. Если именно хороший специалист, мастер своего дела, то работу найти для него проблем не составит, даже в такое время как кризис. Ведь оставляют и берут работников с наибольшим КПД.
Илида Валиева
а вы верите, что специалист хороший? тогда пусть дерзает!! ! посмотрите рубрику РАБОТА, на том же маил. ру
Даже в кризис