Смена и поиск места работы
Есть пострадавшие от сетевого маркетинга? напишите свою историю!
..Все это.... ФУФЛо...! Работайте на СЕБЯ ..лучше ДАМЫ и ГОСПОДА!
никогда не связывалась
надеюся што не пастродаю от оного
Вступал в несколько компаний: Тяньши, Арго, Родник здоровья. Везде обломался по полной. Везде было ощущение, что т. н. наставник не заинтересован в моих успехах.
У меня многие знакомые жестко расплатились и материально и морально. Я даже это слово не могу слышать, тошнит. Это сплошной обман...
Я пользуюсь интернет магазинами, но только теми, где оплата производиться после получения товара, как толь просят сделать предоплату, вешаю трубку и забываю сайт этой компании.
Странно сформулированній вопрос .
Еще более странные ответы.
Как будто некуда было выплюнуть свой накопившийся яд. .
Почему не спросить кто работал и чего то толкового достиг?. .
Или что это вообще такое этот сетевой бизнес?
Все свалили в кучу, грешное и праведное.. К примеру Цептер вообще никогда не был сетевой компанией.
Как кстати и Эйвон и МММ. .
Какое то сборище несостоятельных неудачников. .
Дайти себе труд хоть раз встяхнуть остатками серого вещества и разобраться в том что уже есть большой частью бизнеса в стране дающей занятость населению.
В МГУ в институте сервиса, выпускаются специалисты с государственным дипломом РФ по специальности Менеджер сетевого бизнеса. . То есть эта профессия внесена в классификатор профессий в стране кажется уже скоро как 10 лет. .
Застряли вы "господа" в прошлом веке..
Еще более странные ответы.
Как кстати и Эйвон и МММ. .
Застряли вы "господа" в прошлом веке..
Я сильно не пострадала, так как вовремя остановилась. Нужно как дура бегать по знакомым, по учреждениям, предлагать сомнительную продукцию и получать копейки. В то время как люди находящиеся выше снимают все сливки. Ну вобщем, ненадо быть лохом.
я занималась орифлеймом- не пострадала, но и не заработала (в месяц 300-400 рублей не деньги за такие заказы большие)
Светлана Дерксен
в том-то и дело! в сетевых компаниях НЕТ практически затрат на рекламу, нет затрат на содержание магазинов, персонала, а привлеченные сотрудники работают по 4-8 час в день фактически за символический доход, а часто еще и в убыток себе! Если бы столько времени потратить на СВОЙ бизнес!!!!
Это всё мелочи.!! !
а есть такие пирамиды, что ого-го!!!
Да, когда доллар был 6-8 рублей я в "ЦЕПТЕРЕ" сделала заказ и оплатила 150 долларов, а потом доллар взлетел и заказ повис ввоздухе.... Деньги пропали...
слава богу нет. надо уметь остановиться. я просто ненавижу его
Алексей Александров
но за что????
нет тьфу тьфу