Смена и поиск места работы
работать грузчиком стыдно?
я был бизнесменом, спекулянтом, диджеем, менеджером, сторожем, пионер вожатым, чинильщиком компьютеров, амбициозным спортсменом, студентом-недоучкой, просто творческой личностью и вот, теперь я, наверное, буду грузчиком.))
все очень индивидуально. тебе будет не стыдно, так как ты судя по описанию уже попробовал многое. К чему же останавливаться?)))
главное всё попробовать... лучше жить полноценной жизнью и не комплексовать перед трудностями
Странный вопрос! А без денег быть не стыдно? Как промужуточное положение сойдет. А вообще надо браться за ум! Так и до кладбища не далеко!
Нормально. Здоровый мужик перекидывает товары. А если подумать - куда торговля и вообще что угодно без грузчиков?) )
У нас тут вообще в отделе закупок грузчиков не держат - совмещаем. Заказ, договор, разгрузка - одни и те же рожи;) )
То я с поставщиком бумаги подписывать мотаюсь, то я же встречаю груз - и начинаем раскидывать. И нихрена не стыдно)))
Стыдно? Хм, гы... А ели назвать грузчика - мувер? От американизьма Мув-т. е. двигать... или например... "специалист по перемещению материи в пространстве" легче станет? Едва-ли! Какого пса, стесняться своей профессии? Ты-ж не воруешь!! ! Читай книгу О. Дивова "Выбраковка".
PROSTETUTKOY BUDESH STIDNO A GRUZCHIKOM RESPEKT POTOMUCHTO NEVSE MOGUT PODNEMAT TAJOSTI
I SAMA YA RABOTALA PODNEMALA S PERVOGO ETAJA NA 3 A PATSANI UNIH VECHNO SPENA BOLIT NEZNAESH OT CHEGO VIT NEPODNEMALI ESHO HLUPIKI
Грузчик у многих ассоциируется с понятием АЛКАШ ( он же МОРДА!!!! Или ГОБЛИН) .
Если же вы не злоупотребляете.. , то почему должно быть стыдно? За что?
Главное не терять человеческого облика ни при каких обстоятельствах, и не важно кем работая!!!
станьте творческим грузчиком
Работать вообще не стыдно!
все работы хороши - выбирай на вкус
Стыдиться не надо, просто сам себя люби, стоит-ли себя недооценивать
Главное - с поднятой головой и гордо! Типа: "Да что бы Вы делали без нас- грузчиков!? "
В жизни надо всё попробовать!
Нормально быть грузчиком: и здоровье крепче станет, и денег заработаешь.
Юлия Кулёмина
и здоровье убьёшь и денег не заработаешь
не парся- у нас в грузчиках работали даже два профессора, так что деньги зарабатывать честным трудом не когда не стыдно!!!!
работы всякие нужны, работы всякие важны (мне не стыдно! ")
Вовсе нет.. .
Не нужно ходить в фитнесс-клуб.. . Да и ещё бабло платят Тебе )))
А если кроме этой работы есть ещё одна. Тогда ещё лучше.. .
Ну и ещё - всё зависит от обстоятельств.. .
Стыдно - не работать...
Поскольку "человек творческий", пока грузишь-разгружаешь, мозги свободны, можно придумать сюжет новой книги, или писать песенки, или вообще обдумать в мелочах какой-нибудь новый мега-проект, а фигура в это время становится привлекательней, мужественней :^), легкие наполняются воздухом. На мой взгляд механическая работа расширяет просторы творческого воображения, по моему многие творческие люди работали на заводах и пр. "Вышли мы все из народа.... " )))))))))
обслугой всегда быть стыдно, но стыднее вообще не работать.
Нет, но тяжело.
нет
нет, стыдно лежать на диване
Стыдно не иметь стремлений двигаться дальше и развиваться в правильном направлений,