Смена и поиск места работы
Зачем люди работают грузчиками, продавцами и дворниками, если это стыдно?
Все мои друзья например считают что это стремная работа
Ну а если других вариантов нет, что делать будешь? Бомжом жить?
Есть ещё более грязная работа!
Люди путают понятия. Работать грузчиком не стыдно, а не престижно. Стыдно ничего не делать.
Временные трудности и кризисы в жизни бывают часто. А если не на что жить и кормить не кому и работу не можешь долго найти? Стыдно -на шее у кого то сидеть !
Вашим друзьям по 15 лет, видимо. Ничего стыдного в работе нет.
Так это у тебя друзья дибилы вот им и стыдно.
Т. к. нет других вариантов у них
или образования нет. или не может по специальности устроиться - кушать все равно надо
а если других вариантов нету, что ты в таком случае делать будешь
Если все будут начальниками то кем тогда они будут управлять?
Хотят жрать!
Жизнь заставляет, я думаю что все дворники, грузчики, продавцы сами бы не отказались от какой нибудь престижной и высокооплачиваемой должности.
не считаю, что этими профессиями нужно стыдиться. У меня есть знакомые продавцы, некоторым нравится их работа в другой сфере они себя не видят
Нурлыгуль Ескулова
Это не профессии, а обычная рабская работа. Врачи, инженеры, программисты, экономисты, юристы, учителя - вот это профессии.
Других вариантов нет
деньги как то же надо зарабатывать. Когда их нет, то и на любую работу можно согласиться
Ну... Если подумать: вот вырастешь (если не вырос) выучиться, прийдёшь и тебя пошлют нахер, ибо нужен опыт работы, а диплом засунь себе туда.... туда. А там уже либо на завод, либо в магазин либо... Куда то ещё. + Если в жизни все плохо, то это единые варианты, тем более, если народ там не быдловатый
Костя Пономарев
Самый быдловатый народ и сидит между прочим на высших должностях... Я с радостью вспоминаю ПТУ и дружную группу, где мы были друг за друга горой, и садили преподов на жопу, если они этого заслуживали... и с отвращением вспоминаю универ, и работу, где все с понтами, и ради своих каких то целей, шестерили и шли по головам