Смена и поиск места работы

Куда можно устроиться работать в Москве, не исходя от имеющегося образования? (Продавец, грузчик, официант) не предлогать

Анюта Мяу
В Москве проще всего устроиться водителем трамвая с предварительным обучением.
Требования:
- Образование не ниже основного общего
- Обязательное прохождение медицинской комиссии
- Предварительное обучение
- Возраст от 21 года (начать обучение возможно с 20 лет)

Условия:
- заработная плата от 50 000 руб.
- общий срок обучения 6,5 месяцев в Корпоративном университете
- выплата стипендии на период обучения
- трудоустройство по итогам обучения
- сменный график работы
Подробности на сайте job.mosmetro.ru - ищите в разделе "Вакансии -> Основные вакансии -> Водитель трамвая"
Виталий Бухтияров
Лучший ответ
"Не исходя от имеющегося образования" - это неквалифицированные работы. Как раз те, что вы перечислили. Можно добавить ещё: курьер, комплектовщик, при наличии прав - водитель. Дворника или разнорабочего не предлагаю - эти места плотно оккупированы джамшутами.
Оля Тэбырца
курьер
Артём Дмитриев
То есть, ты ничего не умеешь?
Рахым Карабаев
Что значит «не исходя от имеющегося образования»? Вопрос задан витиевато, мудрёно.
Отдел Огм
Рабочий на стройке, разнорабочий, санитар и прочие должности, не требующие квалификации. Попробуй дворником, но эта "ниша" оккупирована выходцами из Средней Азии. Во всяком случае дворники в нашем доме и в соседних - сплошные "махмуды".
во-первых, не предлОгать, а предлАгать
во-вторых, я в высшим образованием и стажем более 15 лет не могу найти по специальности
Совет: создайте резюме, опубликуйте на hh.ru, работа. ру! лучшие сайты поиска и откликайтесь на лучшие. Не Вы должны бегать за ними, а они за тобой!!!! кому Вы понравитесь - сами позвонят и на собеседование позовут. Но, ХНАЙТЕ СЕБЕ ЦЕНУ. за копеечную работу не идите работать. Если указано, что от 40000 ру., о это не значит, что Вы будете 100 000 зарабатывать. Также и до 100 000 - могут и 20000 заплатить, тут они не врут, до 100 000 же
Директором, кем же ещё-то. В директоры всяких дебилов берут без образования даже.
Kuyan Kuyanz
если в Москве, то вон заполняй анкету по ссылке https://www.workle.ru/id2528115/product/528839/offer/?w_method=direct_link и вперед и с песней! график свободный, деньги на руки, выбор работы огромный, тут и сборщики мебели и сантехники и маляры и штукатуры и поклейка обоев и разные ремонты, выбор на любой вкус!