Смена и поиск места работы

Компания Amway--Знаю о ней давно, пользовался товарами иногда. Говорят что это СЕКТА--Правда ли это?

Зураб Саносян
фиг его знает.. я тоже на таком уже уровне знаю о ней по ходу, как и ты.. с одной стороны-вроде никто плохого не делает, с другой стороны-некоторые мои знакомые, которые являются активными продавцами прямо-таки зациклены-только о работе и говорят и о перспективах.. и как хорошо все, и где какие собрания и кто сколько денег заработал там, и куда разные рубины-кристаллы или там брильянты ездили и что видели.. и ладно бы они это все рассказывали только своим потенциальным продавцам, они между собой только на эти темы и общаются, зомбируются сами и друг друга зомбируют.. собираются по несколько тысяч человек на каких-то курортах и гимн распевают, хрен знает-верят по крайней мере в возможность огромного богатства и одновременно всех)) пока квартиры вроде не отписывают на фирму)), но близким, если они сами не в Amway?общаться с ними по ходу все тяжелее и тяжелее))
Born To Be Famous
Лучший ответ
Зураб Саносян дада, зомбируются)))
Был я сегодня на одном семинаре, знакомый друга потянул и я за компашку пошёл.
Короче почему я спросил секта это или нет, просто тот человек который позвал нас на их сходку был раньше отличный типом, обительным, там все дела, весёлым, короче охеренным поцаном. И стали мы с дружком последнее время замечать что он меняется на глазах...
Малость пошловат , стал зарыт и не общителен, ну не могу я смотреть на то как попадая под чьё то влияние гаснет.
И решили мы пойти и разобраться в чем там дело-то. Я даже и не думал что там "команда" сидит из AMWAY-я )) якобы можоры они там все и чего достигли.Короче стали давить на то как мы хреново живём, зарабатываем еле сдержался, от смеха распирало...
Думал там шулера мелкие пацана разводит а там целая гильдия развалилась. Костюмы охрененные поноодевали, но я то вижу внутри г@вно.Какой блин мажор прикуривает спичками))) и живёт на хате где блин тупо даже посуды на кухне нет, хотя бы корки от хлеба и той не видать вот хаха))
в каждой такой конторе что то есть.. скорее всего это клуб пор интересам
сетевой маркетинг - это всегда секта. Люди же начинают искренне верить во все рекламные слоганы!
Михаил Пучков
в инете много чего прочитать можно по этому поводу. решать только Вам. мне товары этой фирмы очень нравятся. это же сетевой маркетинг. сейчас огромное количество таких вот фирм. и что? все-секта? просто многие люди не понимают этого вида заработка и шарахаются от него. а мне лично это нравится. очень интересно.
Олег Медведев
комерческая "секта" с приминением психопрограмирования, и иногда открытой клеветой которую выдают за достоверную информацию, у меня знакомая была
Амантай Абилгалиев воот мне интересно а какая была клевета....
к сожалению да. почему то людям нравится быть обманутыми
Если назвать сектой команду единомышленников, то это секта. Также можно сказать об ученых, металлургах, шахтерах и т. д. Они тоже говорят о своей работе в основном. А что в этом плохого? Вот когда несостоявшиеся, отчаявшиеся люди ноют, обвиняют всех и вся, сеют негатив-вот что скорбно. Секты неудачников самые опасные для общества.
Согласна с Аллой. сетевой маркетинг - всего лишь один из видов бизнеса. где товар от производителя к потребителям идет минуя череду перекупщиков, которые всего лишь делают свои накрутки. за счет чего стоимость товара увеличиватся в несколько раз. в сетевом вся продукция продается через сеть дистрибьюторов. вот и все.
а высказывание: "Люди же начинают искренне верить во все рекламные слоганы! " просто рассмешило.. ) наверное, чел никогда не смотрел телевизор, где почти через каждые 15 минут идет 5-10 минутный блок рекламы) ) исходя из такого подхода - весь мир сектанты, привыкшие к рекламным слоганом. . чего только стоит элементарное: "Не тормози - сникерсни")) - секта поедателей шоколадных батончиков именно с орехами!!..) )
продукция Amway просто изумительная, но методы работы компании безнадежно устарели. есть современные компании сетевого маркетинга, которые используют самые последние достижения в работе: покупку продукции через интернет, не выходя из дома, моментальную оплату продукции через терминалы или банковские карты, бесплатную доставку продукции на дом и т. д..
я тоже кое что иногда покупаю, правда глубоко не увязаю. навязчивость иногда напрягает, но так в любом сетевом маркетенге. а секта это что-то религиозное.
Сказка .......
Все возможно