Смена и поиск места работы
Как вы относитесь к молодой девушке, которая работает уборщицей в офисе...?
Для меня важно одно, зарабатывать серьезно и не смотря на профессию... Необходимо мне было узнать ваше мнение...
И чего, такая плохая работа?
я не думаю, что уборщица зарабатывает "серьезно".
мне было бы стыдно мыть полы. Там, где мои ровесники работают на совсем иных должностях.
подрабатывает или образования нет.... но человек есть человек и не важно кем он работает просто есть дерьмо а есть нормальные люди
все профессии важны, все профессии нужны.
нормально, у нас моют помещения студентки, помогая тем самым своим родителям оплачивать свое образование...
С уважением, ничего постыдного в этом нет.
Нормально отношусь, её личное дело, меня не касается.
нормально отношусь. она ведь работает а не попрошайничает. да и может это у нее этап самостоятельности зарабатывает себе на учебу и развлечения сама а не висит на шее у родителей .
в общем этот человек достоин уважения.
с уважением! не профессия красит человека, а человек профессию!! !
я на работе очень люблю наших уборщиц-очень добрые и отзывчивые люди!
как перевалочный пункт-это очень даже хорошо. я бы тоже пошла работать уборщицей, но только не на панель. лучше кутарки-но свои честные! если буду на вас косо смотреть-забейте! они просто дураки.. . можно и дириктом работать, но при этом потерять человеческий облик. . а можно и убощицей.. . но с ДУШОЙ и БОЛЬШИМ сердцем!
...Честно говоря, мне было бы стыдно работать уборщицей. У уборщицы низкая зарплата. Неужеле эта работа Вам интересна? Может быть подрабатывать, какое-то время из-за острой необходимости в деньгах, я бы ещё и поняла, но чтобы на всю жизнь! Я бы себя просто не уважала!
Раньше я совмещала работу заместителя директора в автошколе с работой уборщицы в помещении этой автошколы. Поскольку там всего 1 учебный класс и туалет, и все время я находилась там одна (курсанты приходили только по вечерам) , то я убиралась прежде всего для себя. Зачем нам надо было нанимать постороннего человека и платить ему, когда эти же самые 2 тысячи были моим прибавком к зарплате.. . И вообще считаю, что мыть полы гораздо легче, чем занимать другую должность в офисе...
А как надо? Я до 10 утра мою аптеку, а птотом бегу в магазин работать продавцом. И ничего
слушай а тебе там случайно напарница не нужна? я просто тоже в данный момент именно такую работу ищю
нормально, и ничего плохого в этом нет. А тот кто говорит что стыдно типа тот попросту дурак. Начинат все с малого
Ilya =)
Спасибо вам большое....
Смотря что ее заставило работать уборщицей, обстоятельства или просто так вот сложилось.. . Я бы не смогла сама работать уборщицей
Если это ты работаешь уборщицей в офисе, то ты просто- МОЛОДЕЦ !
У меня знакомая девушка 5 лет пока училась, полы так же мыла, потом перевелась на склад-кладовщицей, потом менеджером по продажам.
Её все хвалят за то, что абсолютно никакая девчёнка из Саратова, не пошла в проститутки, а смогла с низа перейти в середину.
сейчас у неё 25-30 т. р.
В общем, желаю тебе удачи!!!
сейчас у неё 25-30 т. р.
В общем, желаю тебе удачи!!!
смотря что её туда занесло: если подработка, то нормально, если ничего больше не умеет, тогда ...