Смена и поиск места работы

я лучше пристрелюсь чем буду работать уборщицей а вы?

Достаточно просто найти работу не уборщицей....
Гаухар Жалмухамбетова
Лучший ответ
А куда ты нафиг денешься! Пистолет-то тебе точно никто не доверит...
Бабаев Шамиль
ага лучше сидеть и ничего не делать
не говори гоп пока не перепрыгнешь. Жизнь заставит - пойдешь куда пошлют
Да жизнь научит, жизнь заставит и не тем пойдёте работать. Не зарекайтесь-вы в России живёте.
Сергей Спица
"От сумы и от тюрьмы не зарекайся"--народ не зря придумал эту поговорку. Или: "Судьба прижмет и не помрешь, а с протянутой рукой пойдешь".
Ваня Crudu
Есть поговорка насчет сумы и тюрьмы. Все может случиться, не зарекайтесь!! ! Да и ничего нет зазорного и тяжелого в работе уборщицы! Счастья Вам!
А я лучше пристрелюсь - но буду работать уборщицей !
Ничего в этом страшного нет. Уборщица - тоже профессия. И ничего стыдного нет в этом !
А ообще-то от сумы и от тюрьмы не зарекайся (народная мудрость)
Venera. Beauty Home
Срать захочешь, штаны снимешь.
Petja Palahusynets
Уборщицы бывают разные. И зарабатывают по-разному. Просто нужно знать ЧЕМ пользоваться при уборке, т. е. какими средствами.
Алексей Чистов
жизнь заставит и уборщицей буду работать (((
а детей своих тоже пристрелишь или оставишь так подыхать ???риторический вопрос...
Анна Котова
А я в крайнем случае и уборщицей буду. Да и какое-никакое, а средство от депрессии. Хотя, конечно, лучше не уборщицей...
Профессия уборщицы. Вы думаете у нее легкая работа? Существуют профессии видные: банкир, журналист, музыкант, а бывают незаметные, но от этого, не менее, нужные и важные. Такой в повседневной нашей жизни и является профессия уборщицы. Вы думаете у нее легкая работа? Ничего подобного. Чтобы не навредить поверхности, разумеется, нужно знать законы химии. В-третьих, необходимо ориентироваться, как и в каких случаях использовать машины для уборки, которые на сегодняшний момент являются сложными электромеханизмами. Сейчас на работе в крупных клининговых компаниях часто применяют новую уборочную технику. Поэтому ОПУ (операторы профессиональной уборки) должны уметь считать, потому, как необходимо хорошо просчитать, в каком соотношении, и для какого вида материала нужно использовать тот или иной препарат для очистки поверхности.

Чистота - залог не только здоровья, но, как и оказывается, экономии финансовых средств. По неофициальным данным один килограмм грязи приносит ущерб в 700 долларов. Поэтому первейшая задача каждой порядочной уборщицы - не допустить появления в помещении грязи. Так вакансии уборщиц предполагают массу вариантов именно в силу того, что желающих их занять не так много. Работодатели же хотят видеть на таких рабочих местах людей с презентабельной внешностью, хорошим здоровьем, коммуникабельных и без вредных привычек. Правда, те, кто предлагают зарплату ближе к средней или выше, предпочитают все-таки людей энергичных, поскольку полный рабочий день подразумевает высокую физическую активность.

И хотя крупные компании - скажем, торговые сети, имеют уборочные агрегаты, но и уборку шваброй еще никто не отменял, так что, не исключено, что придется целыми днями тренировать спину - это не каждому по силам.
Саня Саня
Если жизнь так решит, то не отвертишься
это уж от жизни зависит (((((
Влад Сивовол
а что плохого?
в полне нормальная работа
если живёшь ради себя то пох а если близкие люди рядом???
Е6
Евгений 69