Смена и поиск места работы
при поиске работы в вакансиях нашла "талантливая уборщица" 4000 руб. это какая такая уборщица. это какая такая уборщица
Виртуозная, которая делая бэк флип с методом одновременно вытирает пыль с верхней полки шкафа, высотой в 2 метра. Ну и петь умеет, держа швабру как микрофон!
А бывает и такое требование"..с опытом работы, до 30 лет.. "
ДА есть безрукие, фирма на таких уже натыкалась вот и решили переименовать, но чего они хотели за 4 000 рублей непонятно... .
ЗА талант нужно платить раза в 3 больше как минимум
которая за 4 тысячи откуярит как за 40000.
короче "талантливая уборщица"-это такая завуалированная форма желания халявы. вроде грузчика кандидата наук или курьера с опытом руководящей работы
Наверное это не уборщится, а кое что другое (пошлое )
это юмор такой у работодателей пошел, издеваются как могут -им сидя в креслах и теплых кабинетах со своими окладами за 100 000 очень смешно наблюдать как копаются в грязи за 4000 "талантливые" уборщицы
Жизненный случай: Моя соседка ( в доме стерильность как в операционной) женщина в возрасте. Узнала как-то что в близко расположенной фирме нужна уборщица, пришла а ей говорят вы нам по возрасту не подходите. А она отвечает: Я женщина крепкая, здесь рядом живу, можете ко мне заглянуть какой у меня порядок. Долго они разговаривали, пока ей прямо не сказали, ну нам молодыя нужна, а вдруг с ней клиент захочет.... Она - Как, с уборщицей?? ? на том и разошлись.