водила, водитель
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:
1. Рабочий день с 9:00 до 18:00
2. Оперативная доставка грузов от поставщиков и клиентам
3. Получение грузов от транспортных компаний
4. Экспедиция техники в сторонние сервисные центры
5. Перемещение товара со склада компании в магазины компании
3. Обеспечение сохранности грузов во время транспортировки, погрузочно-разгрузочных работ
4. Непосредственное участие в погрузочно-разгрузочных работах
5. Техническое обслуживание, мелкий ремонт автомобиля
6. Поддержание санитарного состояния автомобиля (уборка в кабине и в кузове, ежедневная мойка наружных частей машины в конце рабочего дня)
7. Ежедневный контроль над расходом топлива, масла и других жидкостей
8. Ежедневная сдача отчета о выполненных выездах (маршрутный лист)
9. Контроль над сроками прохождения ТО, техосмотра, замены масла и т. д.
ТРЕБОВАНИЯ К ВОДИТЕЛЮ-ЭКСПЕДИТОРУ
1. Стаж работы на аналогичной должности не менее 4 лет
2. Опыт в экспедировании товаров
3. Хорошее знание устройства автомобиля
4. Хорошее знание города
5. Отсутствие вредных привычек
6. Физическая выносливость (участие в погрузочно-разгрузочных работах)
7. Знание товарно-транспортной документации
8. Знание и умение правильно располагать груз в автомобиле
9. Хорошее знание компьютерной и оргтехники, умение подключить, продемонстрировать работоспособность оборудования
9. Проживание в неотдалённом районе (возможность быстро добраться до работы)
10. Коммуникабельность, устойчивость к стрессовым ситуациям
11. ЖЕЛАТЕЛЬНО: знание 1С: Предприятие 8
Приоритет соискателям с отсутствием ДТП за последние 3 года
и какова оплата? 40 000? 30 000... или ...
- 12 000 сраных рублей в сраном омске.
это же пи... зда какая то а не работа.
или я в чем то не прав? http://www.rabota55.ru/vacancy/Voditel_ekspeditor?id=264294
Смена и поиск места работы
как вам такая работа? и где найти работу лучше?
пипппец... если счиздить нечего
а чё...а у директора 120 000
Дима Боголюбов
они бы еще добавили наличие степени бакалавра, и снизили тысяч до 8. было бы забавней
И рыбку съесть и ...
Вы так хотите? Удачи Вам.
Сидите дома, ничего не делайте и не зарабатывайте ССАНЫЕ 12 000 рублей
Вы так хотите? Удачи Вам.
Дима Боголюбов
это вы про директору конторы? ну да, директора - гнусы еще те. хотят и рыбку есть и притом чтоб рабочие шестерили и им ничего не платить.
и то верно. какого уровня надо быть, чтобы перед дядей жирным выеб..ываться на газели, за 12 000.
Дима Боголюбов
а ...это же вы мне, ну да. Стахановцы, из за вас оплату то и понижают. людей с плинтусом сравняли.
да нету, Павел в такой работе "рыбки" то вашей, а насчет не уколоться? так вы сто раз уколитесь на ржавой газели без тормозов, и не раз пожалеете, притом получив может быть вашу заветную как вы выразились не по теме - рыбку. в виде 400 рублей. на которые можно купить разве что два кг мяса. без хлеба и чая
, водитель ну нормально тока скажите сразу вы разгружать ничего не будете
Работа не сахар, но имеет право на существование
1. Если у Вас есть варианты по лучше - то Вы бы ее не рассматривали. .
2. Раз есть такая вакансия - значить есть и люди которые готовы идти на такую работу. . если долго не могут найти соискателя - то обычно меняют условия - в любом случае Вас никто не заставляет на нее идти.
3. Если у Вас нет опыта - то это хорошее мето где Вас научат работать... и после этого Вы будете четко понимать почему нужно ценить хорошее рабочее место :-)
4. Конечно это не та работа на которой стоит работать годами - так что получили опыт, а после либо Вам повысят ЗП, либо переведут на другое место если Вы ценный сотрудник, либо найдете себе лучшую работу - где пригодиться полученный тут опыт.
Удачи!
ну минимум 30 000$ в год я думаю, найти работу лучше? это как? или более высокооплачиваемую вы имели ввиду? в рашке и постоюзе, нигде !