Смена и поиск места работы
уборщица стыдноя работа или нет?
В Белорусии принили декрет 3, и кто не работает должен платить налог, мне 23 есть ребенок, не могу найти работу, только вот уборщицей и берут, по спецальности нет возможности работать, вот скажите в наше време стыдно работать уборщицей?
Не стыдно.
если работы нет, а жить на что-то нужно идут и уборщицами работать, несмотря на мнения других.
Если бы уборкой занимались роботы, тогда вакансия уборщицы была бы востребована только в скромных учреждениях, неспособных позволить себе робота.
А пока нет таких роботов, уборщицы нужны везде.
Стыдно -ждать подучку, а работа даже уборщицы -нет, не стыдно.
Нет.
Если ситуация такова, что соответствующей работы найти нельзя, то имеет смысл поработать и уборщицей. А что тут постыдного? Вы же не собираетесь становиться пожизненно уборщицей.
нет, возможно есть исключения - встаньте на учёт на биржу труда и требуйте трудоустроить - нет? - тогда отвалите со своим налогом!
смотря за какие деньги и где убираться Есть компании, в которых карьера начинается с низов Посмотрите сериал "Адаптация" сегодня последние серии Там секретарша Вика сказала, что со своими 2я высшими начинала карьеру с посыпания песка у крыльца Газпрома
Нет, не стыдно. Есть знакомые девченки в Москве, работают-28 т з. п и не стыдятся, есть с высшим образованием даже, чистая правда, не вру. Так что нечего стыдиться.
Смотря сколько получает уборщица. Бывает 7.000 рублей. А бывает 31.000 рублей. )))
в компаний blek day уборщицам платят 20 долларов в час . сами посудите стыдно или нет
стыдно
чужие харчки вытирать фу и зачем ты рожала если у тебя не на что растить ребенка