Работу в проституции - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!
Пишите нормальные варианты. Чтобы работа была непыльной, а платили хорошо))
Смена и поиск места работы
Где работать женщине 30+, которая ничего не умеет и не хочет ничего делать? Работу дворником/уборщицей не предлагать!
Продавец, администратор, оператор колл-центра, предпринимательство как вариант ( выпечка тортов на продажу например или вышивка, плетение )
Наташа Латыпова
Спасибо! Хорошие идеи.
Блогером. Хотя и там работать надо.
Кондуктором иди ))
Наташа Латыпова
Ужасная работа))))) Хуже дворника)))) Ахахахаха))))
Тургеневской барышне нужно что-то эстетично-привлекательное в профессиональном плане.))
дома сидеть остаётся,если ничего не хочет
Наташа Латыпова
а где деньги взять на жизнь? центр занятости платит мало денег безработным и вечно так и норовят снять пособие.
Парикмахер, маникюрша, кассир в магазине. Экскурсоводом в музее.
Надеюсь, что у тургеневской девушки и образование , как у Тургенева?
Плюс учеба за границей

Наташа Латыпова
Образование у меня круче, чем у Тургенева. Есть высшее. Но за границей не училась. Иностранные языки, тем не менее, знаю.
Ничего не делай! Работу не ищи.
Живи с родителями - они прокормят такую барышню!!!
Если женщина не хочет ничего делать, то зачем ей работу предлагать?
Даже из интеллигентной семьи, если кушать захочешь, то пойдешь и на кирпичный завод кирпичи грузить.
Всегда востребованы фармацевты, подумай об этом. В Москве и со школьным образованием берут работать в аптеку, консультантом. Потом учат на фармацевта.
Наташа Латыпова
Спасибо! Интересная идея. Им вроде платят маловато, но работа достойная.
Николай Калиниченко
на формацевта минимум 3 года учиться надо
30+... И большой плюсик?
Так изучи танцы восточные и будешь миллионы зарабатывать.
Чо за глупый вопрос тургеневские барышни обычновязать умеют сиди вяжи или вкруг тебя общепиты есть договорись будешь им капусту квасить
тяжёлый случай, в проститутки уже поздновато
оператором в call центр
Старая, страшная , биомусорная ( генетически вырождающаяся) среднего пола ( мужебабоидка), даром никому не нужна кроме пенсионного фонда и котиков!
Аризаж *******
Здорово, тупая деревенщина!))) Ты - нищий завистливый лузер без будущего и перспектив. В 24 года живёшь с матерью, отчимом и сестрой в тесноте! Позорище!!! Другие в эти годы свой бизнес строят, карьеру делают, а у тебя только разряд слесаря-сантехника без опыта работы))))))))) И работаешь неудачником-курьером, потому что ты нафиг никому без вышки и навыков не сдался!!!))))
Ты - обычный игроман-задрот, трусливый, нищий и жалкий. С подлой гнилой душонкой. В 24 года - ноль достижений. Ещё чуть-чуть - и станешь старым развалившимся дедом, и так и будешь курьером работать на побегушках, так как на большее мозгов не хватает))) У тебя ведь проблемы с мозгами и щитовидкой)))) А такой работник никому нафиг не сдался!!)))))) Голова у тебя работает хуже, чем у дворника!))
А почему к 30+ годам она ничего не умеет? Сидеть на шее все умеют, а как работать, так сразу все безрукие и безмозглые
Наташа Латыпова
а тебе какое дело, почему? Факт есть факт: ничего не умеет. До 30 лет была в депрессии из-за мужика.
Gamalav Ahmad
сестрой зелибобы не хочешь поработать??
Наташа Латыпова
что это за работа такая?))
Домохозяйка
Грузчиком работать
Наташа Латыпова
больше 20 кг поднять не смогу)) наверное, надо помощнее быть, чтобы грузить.
Фактическая охрана, сторож ночной с кнопкой для вызова гбр
Наташа Латыпова
крутые идеи)) особенно последнее - сидеть и в случае чего тупо на кнопку жать) спасибо!
продавцом
Модератор карточек в Озон, работа удаленная
горничной работать
Сиди дома. Никому безрукий человек без опыта на работе не нужен