Требуют, чтобы я "здесь" был. То есть безработным. Ну я, как фрилансер, самозанятость оформил. При этом те люди, которые этого требуют, сами в разных организациях крупных работают и очень богатые. Ещё в рабочее время сидят в магазинах, делают вид, что они простые люди.
А главное, что они в моём городе ( где работы нет) не прописаны. А прописаны далеко. На Севере РФ, в других республиках РФ.
А я, из-за родственников, вынужден жить в городе, где жить невозможно. Что -то тут есть, какая-то база секретная что ли. Я ничего не знаю. Уже 5 лет безработный, как с Севера вернулся. Может зря, но тут родственники старые, которые ко мне плохо относятся и всегда, с самого рождения, так относились. Считают, что я подлец. Что я подлого сделал, не пойму. Ранее инженером был, теперь, когда работу потерял, стал фрилансером.
Возможно, такая ситуация из за северян, которые тут разные дома строят и город захватили наш. Нахожусь в башкирском городе, на границе Татарстана и Башкирии.
Устал уже. Простите меня за то, что я много на Ответах пишу. На 5 лет уже безработный. Пару раз выходил на месяц и увольняли. До этого 11 лет в нефтяной сфере работал. Из них 9 лет на одном месте. Я не "прыгун" с места не место. В начале 2021 самозанятость оформил. Надежда есть всегда. Я не сдамся живым никогда. Но всё таки пишу, мнение чужое знать хочу. Извините.
Смена и поиск места работы
С какой целью мне не дают официально на работу выйти? Даже на работу дворника.
Короче! Такая же была фигня !
Если ты не сидевший то отметка на каком то предприятии в базе трудовой их, при проверке сб а сб это менты простые, ковырялки твоей трудовой и прозванивали все конторы где ты пахал, причину нашли в базе почему, может даже и в трудовой не по статье но, или обычно тебе какой то мент преграждает путь, где то ты насолил немного кому то .
Знаешь как выявить? Устройся на пару мест, посмотри вокруг тебя поведение коллег, отношение, и что говорят, если одно и тоже, значит их науськал кто то, пытаются нагадить, если так то у них интернет м телефон где ты можешь быть выложен в сеть, сообщество там любое закрытое частное даже, где твоя там фотка и поливают тебя, ФСБ вряд-ли тебе партачит но какой тоо мент !
Так и будет хоть сколько!
Тебе надо в ФСБ обращаться и писать заяву, трудовая инспекция фигня !
К тебе даж могут временно подсадную утку кинуть чтобы тебя с места скинуть прричем начальство будет молчать это и знать! Эта утка надраконит против тебя всех и через три месяца ты снова без бабла
Меня так мурыжили 15 лет
Или в следственный и прокуратуру пиши для разюирательств а лучше запастись диктофоном и телефоном среди рабочих и их конфликтов и не тяни подавай на них сразу, на любого кто, и бабки руби с них, и начальство тяни тоже разбирайся
В моем случае дешёвый мент стоял за этим, и он получил и его исполнители с улиц которых он направлял на каждую мою работу, втихоря, они нюхали сливали меня, на страницах сообщениях было мое фото у них и сплетни, типа наркаман, бабник, есть местные группы такие городские козлы и курицы где даже ссинние киты и суицида доводило там людей шантаж итд пиар боулинг тролингг ,, а начальство пряталось перед бурей зная что вокруг тебя подсадные утки, от них и мента, и конфликты подстраивали, основное смотри за бабами !
Не в коем случае не меняй место жительство, понаблюдай кто у дома за тобой ходит бегает, меньше в телефон бубни лишнего и в интернете тоже, делай наоборот так как тебе надо, назло им !
Но не наражом! Они хотят выжить тебя из города вообще !
Ещё раз диктофон, камера телефон! Собирай доказательную базу чтобы их натянуть среди всех они себя выявят скоро перед нападением! Смотри чтобы заяву не накатали просто так со всех сторон в полицию, чтобы тебе было херово !
Собрав все, колда залпом на тебя попрут предъяви базу доказательств их вины, и утри менту сопли, посади их или бабло через суд !
Приглядись кто возле тебя на работе, на улице, приглядись нет ли ни у кого диктафона, слив этому менту, и проверь напарников коллег друзей кто вокруг тебя, не лезь наражом затишье слови и если речь есть и одна и та же против тебя тебе не нравящаяся значит ветер дует от основного кто их просит а кто ты на них собери их косяки против тебя, видео конфликты угрозы выскачки, и на них подай или заяви, и тут увидишь кто их просил выскочит в бешенстве к тебе или будет юлить хитрить около тебя сам выйдет, и ему предъяви тоже а хочешь суди его тоже .
Обычно это бабы, под ментов, стелят, напарницы, лжже подруги подбивающие, слив, контроль тебя, ты на другое место там как сканер через три месяца тоже бабы и те же разговоры против тебя, третья работа там так же ведут тебя! А руководит мент !
И ещё подумай нет ли что у них на тебя твоя какая вина, сделал что что или там плохое, чтобы в суде потом ну понял ?
Есть ли родственники далёкие кто партачить может тебе
Так и будет хоть сколько!
Меня так мурыжили 15 лет
Шевченко Стас
Я бы сказал, что это с первого места работы идёт, когда я 9 лет в нефтяной компании работал. Но это до этого тоже было. С детства за мной кто-то следит. Помню мне 10 лет было в 1993. Жил в Казахстане. Шёл по улице. Стоит какая-то незнакомая женщина в черных очках. Я мимо неё прохожу. А она головы не поворачивает, но вижу, что глаза в мою сторону двигаются. Кем она была, не знаю. И когда с Казахстана на Север переехали в 1997, тоже возле школы молодой чух стоял, постарше меня. Меня высматривал. Постоянно кто-то следил за мной. Вероятно, люди не хотели, чтобы у меня деньги были, поэтому следили. Думаю, чем обязан. Всю молодость в Денди проиграл. После 16 на ПК перешёл. Нафиг я им сдался. А сейчас мои ровесники уже начальники, а я безработный потенциальный бомж....
Потому что все эти хозяева твари те еще... убила бы... людям работв не дают... мол мы не обязаны. А вот обязать бы