Смена и поиск места работы
Почему в Москве русский не может устроиться на работу дворником? Почему дворниками берут только гастарбайтеров?
Русским надо платить всю зарплату целиком....
Cтепан -----------
...что верно - то верно!!!
Потому что русским надо платить больше....
Москвичи созданы для другого.
Нам дела делать надо, не мести улицы.
У них своя мафия дворников-гастарбайтеров)
какой русскийпойдет на зарплату в 5-10 тысяч
Джамиля Сейткалиева
московские работодатели или в отделе начисления охуели, почитайте сколько стоят гранаты доведут их начнут взрывать граната стоит 3500 руб, потом пусть не жалуются почему их обижают бедненькие управленцы персоналом.
Вранье это конек либералов, вакансий дворников полно, иди и устраивайся!
...потому что им можно платить
1)меньше;
2)меньше, чем написано;
3)ни каких соц. гарантий не нужно давать.
И, кстати, не только дворники... Пару лет работал в сети супермаркетов "Ситистор",ни одного грузчика русского, одни таджики - бесправные работяги. Их и на бабки кидают даже.
Правда там "Ситистор" абсолютно не при чем. Грузчики типа на субподряде.
1)меньше;
2)меньше, чем написано;
потомучто, им зарплату пишут на 15 тысяч, а на руки выдают только 5 и он промолчит об этом в отличие от вас.
У моей мамы знакомая работает, зарплата у нее 35000+аванс, в то же время гастарбайтеры всего 12000
Валера Чья?
Это крупно повезло!
До работодателя еще не дошло,что можно сэкономить на этой маме.
они тихие гастарбайтеры. и нетребовательные
понятно что многие Москвичи не хотят заниматься этой деятельностью, но как мне рассказала Тётя Света из СВО там в открытую половину зарплаты забирает тётька ихня, в Отрадное приезжайте, там всё начальство с зарплатой как у всех устают кашкаи менять
у собянина для начала спросите (на полнои серьезе), что интересно он ответит?
Потому что Арслан за 10 тысяч хорошо сделает, а Вася и за 20 делать не станет.