Смена и поиск места работы

Почему в городе Иваново так сложно устроится на работу?

Я не плохой человек, хороший работник. Ничего не умею делать, можно же научить. У меня нет инвалидности так почему же от меня отказываются? На ответы : так это же тебе надо. "Кто ищет тот всегда найдет" отвечу : Да мне надо, я ходила спрашивала но что же мне унижаться? выпрашивать? Дорогое начальство относитесь к людям по-человечески, спуститесь божественные на землю. Вы такие люди вы с чего-то тоже начинали работать у вас были так же разные проблемы на работе, ошибки, но вы учились справляться с трудностями вам давали шанс, в вас верили. И вы поверьте в молодых неопытных людей.
Nazi***))) *))
Это - Россия...
Шардара Угсэн
Лучший ответ
Lёлька Причём тут Россия? Это везде так. Если ты обычный бомжара без образования, ты же не пойдёшь в эпл или гугл устраиваться?
Какая разница какой город.... везде одни и те же проблемы. Никому не нужны люди без опыта работы, без специальности.
Nazi***))) *)) Вы недооцениваете никому ненужных. Нет таких людей никому ни нужных есть зажравшиеся начальство которые ничего не видят не разбираются в бизнесе совершенно. Полным-полно таких бизнесменов тупоголовых. Вот один из них: Работник хороший но отдает своим словам отчет слов не бросает на ветер так его не до оценивают а другой который много всего обещает но отвратительно работает такого ценят. Для начальника важны слова больше чем действие.
Кто ищет тот всегда найдёт,,, значит не там ищешь
Александр Артамонов 1 минуту назад
Ученик (197)
Это - Россия... империя воров-крымнашистов
Aynur Muslumova
Nazi***))) *)) Россия тут не причем дело в людях которые в стране работают. Страну любую можно развалить если в ней люди плохие.
Андрей Лахменев Провокация от иностранного придурка.
Это всё, конечно, очень печально, особенно учитывая, что девушка очень симпатичная, но едва ли хоть кто-то из тех, кто не взял её на работу сидит на "Ответах" в десятом часу утра.
образование - показатель потенциала. Надо учиться.
Алия Сапарова
да люди в Иваново со всей области едут на работу .вот в области даже на 10-12 рублей найти проблема работу
Екатерина, ситуация была один в один.
Пару лет назад никто не хотел брать без опыта.
Решила попробовать себя на удаленной работе. Там много специалистов требуется без опыта. Посмотрите на хх. ру.
Именно в такой компании меня и взяли, обучили. И уже через 2 месяца повысили до Руководителя группы, а еще через год стала руководителем отдела.
Да еще и официально работаю на дому, в комфортных условиях. Всем довольна)
Удачи Вам!
А на какую должность ты приходила устраиваться? На некоторые специальности без опыта работы только по знакомству берут. Продавщицей, например, и без опыта и образования возьмут. А вот бухгалтером или юристом в 90% случаев только с опытом и образование.
Boriss Jastrebov
Nazi***))) *)) Продавщицей
Работодатели не хотят брать на работу неопытных работников, тратить на них время и деньги, чтобы они потом ушли к другому работодателю. Для того чтобы получить опыт, нужно работать в первое время за копейки. Однако неопытные работники не желают работать за копейки. Вот и вся суть.
Nazi***))) *)) Вы другого мнения о молодых. Не все такие есть и понимающие которые знают что не все сразу и повышение и зарплата хорошая. Но отказывают всем молодым и неопытным. А кто будет обучать новое поколение где они будут работать. Хорошо когда есть родственники или знакомые которые могут взять на работу. Но у меня никого нет. все родственники забили на меня. Половина на пенсии.
Зачем брать неопытных, когда на это место придёт нормальный работник в ближайшее время?

Понимаешь, работодателям плевать, нужна тебе работа или нет. Им нужен опытный работодатель, так как проще его найти, чем обучить нового.
Nazi***))) *)) Работа нужна всем и даже неопытным. Неопытных можно и обучить он может оказаться хорошим работником а вы ему не дадите шанс себя проявить. А нормальные работники могут оказаться лентяями которые только умеют говорить но не работать.
Nazi***))) *)) Но на всех же опытных не найдется. Есть новое поколение неопытные которые закончили училище, университет, техникум кто-то после армии. Что им делать? сидеть дома? Не искать работу так как их все равно не возьмут никуда. Вы говорите ерунду. Вы просто зажрались. Вы только ищите легких путей и боитесь трудностей. Спуститесь на землю вы такими же неопытными были когда-то и с вами тоже было трудно но вас обучали.
В Москву езжай. Идти Питер.