Смена и поиск места работы
Почему подросткам так сложно устроиться на работу?
Потому-что официально на работу берут в 18 лет, не ну с 16 тоже могут взять но только на лёгкий труд. А если младше 16,то таких берут но очень редко, и неофициально. Вдруг с ним что-то случится.
Святослав Карпенко
Официально на работу, согласно ТК РФ, берут с 14 лет...
Например, потому что вы задаете такой вопрос.
Найти работу сложно всем.
Но вы этого не видите, а видите только свои проблемы.
С таким сотрудником сложно сработаться - он тянет одеяло (ну, любое благо) в свою сторону и искренне верит, что ему одному надо, а всем остальным - нет.
Ценятся образование и опыт работы, а у вас ничего этого нет, да еще вы будете работать сокращенный рабочий день и ни за что толком не отвечаете, а если с вами что случится, работодателю отвечать по полной программе. А еще, все взрослые знают, что с 12 до 18 у людей начисто сносит крышу и от них можно ожидать чего угодно. Кому такой нужен и зачем?
Найти работу сложно всем.
А что они могут предложить работодателю?
Потому что и взрослым дядям, которые имеют опыт, не всегда удается устроиться.
потому что они полный 0! и делать ни чего не умеют.
Потому ещё, что ни черта они не умеют, а амбиций- масса.
"полный ноль.." "они ничего не могут.." - ВЫ ЧТО НЕСЕТЕ? Нарооод.. Взрослые люди..
Бред какой-то!
Что значит - полный ноль?
Да молодежь зачастую работает лучше и честнее. Кровь горячая, планы и мечты. У них есть внутренний двигатель, который еще не перегорел.
О чем вы тут все вообще? Идиоты..
Мне жаль нашу молодежь. И жаль тех родителей, кто воспитывает своих детей в труде.
Действительно им некуда приткнуться. Негде заработать копеечку.
Надо развивать это направление. Надо давать возможность трудиться молодым - работать с детьми, работать со стариками.. в сфере обслуживания.. в сфере производства.. и т. д.
Многим молодым людям сегодня ой как не хватает знаний о том, каким образом и какой ценой достаются те или иные блага жизни. Это было-бы хорошей школой.
А-то нигде не берут - а потом удивляются - и чего это у нас народ такой ленивый стал? От чего молодежь такая?..
Что сеете, то и пожинайте.
Бред какой-то!
Что значит - полный ноль?
О чем вы тут все вообще? Идиоты..
Что сеете, то и пожинайте.
кому нужен несовершеннолетний?