Смена и поиск места работы
Почему так сложно устроиться на работу?
И образование у меня есть и прописка и личностные качества и возраст устраивает, желание работать есть, но опыта нет и все - брать не хотят. А где опыт-то взять? идти на рынок торговать колбасой если хочешь работать торговым представителем или двор мести если собираешься стать ландшафтным дизайнером? Недавно видела вакансию на расклейщика объявлений, так там требование одно: опыт работы расклейщиком от года, ну не сумасшествие ли? и с каждым годом все хуже
"идти на рынок торговать колбасой если хочешь работать торговым представителем" -- > ну примерно как-то ТАК, да! Сначала рядовым продавцом, или там кассиром. Постепенно, если есть способности и инициативность - будешь подниматься по карьерной лестнице. Станешь там зав отделом, может быть. Потом замом директора магазина.
Если нет мохнатой лапы - начинай карьеру снизу!
Кем работать то хочешь? Это важно. Разница огромная.
многие берут и без опыта, но на мелкую-мелкую зарплату. И правильно, чего поделать-то? Нарабатывай опыт сначала, потом уже и проси зарплату хорошую.
кто тебе мешает искать работу в других городах?
Кто тебе мешает врать в резюме?
Отлично устроится потому что чаще занято
ну да для начала придется поработать с низкой квалификацией.... а может вы неправильно пишите резюме? или ковыряетесь в носу на собеседовании и громко пердите там же? здесь какая то ошибка, проанализируйте свое поведение и резюме
а те кто на работе зачастую ничего не делают. Так зарплаты получают.
А почему бы и нет? Сейчас никто никого не хочет, и не обязан обучать, на работе люди так загружены, что просто нет времени, а если и есть - обучение - это дополнительная глововная боль, за которую работодатель не платит. Вот пройдет время, найдете работу, поработаете и сами не захотите связываться с теми, у кого нет опыта работы:)
Берут только блатных. А ты с такой красотой просто выходи замуж за богатого, и все проблемы решены!
Могу помочь устроиться агентом "Москомприватбанка". Работать можно по несколько часов в день ( в интернете, не выходя из дома) - график свободный. Золотых гор нет, но работая по 3-4 часа в день, 10-15 т. р. - это реальность. Если заинтересовало, личным сообщением скиньте свой емайл, туда перешлю письмо с подробностями.
все внмательно прочитал, но так и не понял кем ты хочешь работать, или тебе не подходит саециальность указанная в дипломе. может сложности от неопределенности?
Может стоит пересмотреть требования к работодателю "на первых порах".
Я работала год почти бесплатно, зато потом выбирала сама.
А часть требований, указанных в вакансиях зачастую не имеют решающего значения.
Кстати, для моего первого места работы в требованиях был указан опыт от года) !
Удачи.
No Name For Me No Race For Me
Что значит "год бесплатно а потом выбирала сама". Это кем?:)
"Все херня, кроме пчел! " - Винни Пух. Не расстраивайся: "лучшее, конешно, впереди"))
Время у нас сейчас такое) Трудное)
Черножопые дебилы.