Смена и поиск места работы
куда и как женщине 47 лет устроится на работу??? ни куда не берут!!!
да, уже-после-40трудно-устроиться
Правильно делают! Женщины 47 лет никому не нужны, нужны специалисты умеющие делать что положено по той или иной профессии!
Rauana Raimbekova
По вашему женщина в 47 лет становится безрукой и безголовой? Во всем мире ценятся специалисты с опытом и знаниями, а с другими критериями (по возрасту) это в другое место
Надежда Еремина
она пришла устраиваться кассиром. на кассе сидят одни "узбечки",которые по русски даже не разговаривают почти....ну и почему бы не поменять кассира на русскую,которая и знает кассу и приятно на нее смотреть!!!!экономия на зп????короче я очень возмущена тем,что почти везде берут "дешевую" рабочую силу,а нашим женщинам почти не возможно устроиться!!!!
Сделайте свое дело и не парьтесь в очереди к очередному работодателю.. .
Пойдите на биржу и попросите, что б вас отправили на курсы руководителей.. .
А потом делайте свое дело.. . Умеете ведь что то делать хорошо...
уборщица, дворники всегда нужны
Если захотите- работу найдете. У меня была точно такая ситуация в 46 лет. После " развала" банка осталась без работы, город достаточно небольшой и найти работу в другом банке было сложно. Пошла временно работать в магазин, где меня заметили и оценили. Один из покупателей предложил на своем предприятии должность руководителя отдела. Долго сомневалась, т. к. работа для меня была не по профилю, а потом пошла. Всему училась заново. Могу сказать, что не прогадала. Так что выход всегда есть.
Мария Козлова
Умница! Конечно надо искать, пробовать...Под лежачий камень вода не течет!
многие в этом возрасте находят себя в млм
попробуйте работать няней
Смотря какое у вас образование. Устройтесь в call центр работать
Да я с удовольствием возьму Вас в свою компанию:) ) Мы занимаемся американской косметикой, проводим консультации и тематические вечера. Женщины от 35 лет. Если Вам интересно мое предложение пишите на адрес.
Нужен консультант по спа косметике (оклад 21.000 т\р + бонусы, оплата проезда. График с 10.00-18.00). Если интересно позвоните по телефону отдела кадров 8 929 630 0132 Светлана Сергеевна.